Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панель 15 V4 (модификация Бестер сектор)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Года два назад, взял штангенциркуль, пошел в электротовары, говорю мне надо диаметр 2 мм, продавец взял штангенциркуль, через некоторое время радостный приносит говорит еле нашел, дома микрометром получилось 2.05 мм. Этой весной пошел в тот магазин, продавец долго рылся на складе, все перемерил но 2 мм. не нашел, есть 1.8 и 2,25. Так, что раз на раз не приходится.
    Я тут как то подымал вопрос, как провод кривой, сделать прямым, летом собрал такую балалайку.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	6a.jpg Просмотров:	0 Размер:	30.2 Кб ID:	319626Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG_3680.JPG Просмотров:	0 Размер:	61.8 Кб ID:	319627Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2aIMG_3688.jpg Просмотров:	0 Размер:	33.1 Кб ID:	319629Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	3aIMG_3691.jpg Просмотров:	0 Размер:	34.6 Кб ID:	319631Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	4aIMG_3695.jpg Просмотров:	0 Размер:	30.2 Кб ID:	319633

    Швелерок такой внутри пластиковой двери стоит, где то метр, насверлил отверстий под проволоку 6 мм.. Сделал пару загогулин из шестерки, просверлил в них отверстия 2,7.
    Вставляешь загогулины в швелер, а медный провод в отверстия загогулин и крутишь. Покрутил, пальцем по по проводу, как по струне, поет значит ровная - (шутка)
    Минутное дело, а с проводом приятно работать.
    Вложения

    Комментарий


      Чет я не допонял как правильно вставлять, а редактирование уже убежало.

      Комментарий


        Сообщение от starik0 Посмотреть сообщение
        Чет я не допонял как правильно вставлять, а редактирование уже убежало.
        Привет Дед! Не переживай, я вообще фотки не могу вставить!:)

        Комментарий


          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Не переживай, я вообще фотки не могу вставить!:)
          Да ладно прибедняться! Все ты можешь, только не хочешь правильно делать ))) Все описано под спойлерами в шапке темы - изучите.

          Vladimir

          Комментарий


            Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
            Да ладно прибедняться! Все ты можешь, только не хочешь правильно делать ))) Все описано под спойлерами в шапке темы - изучите.
            Изучаю, но с андроида(а это для меня очень важно, поскольку фотки в основном, не качаю, а сам фокаю), не могу залить. Три попытки( уже про прибор немца.
            Старею блин!:)

            Комментарий


              Доброго времени суток.
              Планируется сделать сабж как замену штатной в Planet WNAP-6305, то есть тонкий кабель с разъёмом по типу буковских модулей WiFi на одном конце и под пайку на другом.
              Приемлемо ли будет сделать как на рисунке? Удлинить нижнюю линию, выведя один конец за пределы рефлектора.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	111.GIF
Просмотров:	688
Размер:	9.7 Кб
ID:	320411

              Комментарий


                Сообщение от ZZZ7ZZZ Посмотреть сообщение
                Доброго времени суток.
                лучше так. можно изьебнуться и под 90 гр завернуть но технологичеси герморйнее
                а так как на картинке я много раз делал и рг58 и белден и от тп-линка удлинител на куски кусанный и совецкий посеребренный шайтан кабель

                Комментарий


                  по варианту 849-го поста тоже можно. Пин запитки только подобрать диаметр и аккуратно кабель подвести.
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    Krazy_killer, я видел в теме этот вариант, а так же рекомендацию отводить питание с патча 1,5-2мм штырём (винтом, трубкой). Собственно в этом и был вопрос - вместо штыря использовать продолжение линии(lipton, вот как раз вместо пина запитки)
                    А что будет за пределами рефлектора и судьба экрана кабеля - это пока второстепенный вопрос. Определюсь, когда решу вопрос крепления точки на этой антенне.
                    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                    по варианту 849-го поста тоже можно. Пин запитки только подобрать диаметр и аккуратно кабель подвести.
                    849-й ЭТОТ пост
                    Последний раз редактировалось ZZZ7ZZZ; 27.01.2020, 21:43.

                    Комментарий


                      Подскажите плиз как теперь эту антенну припаять в wi-fi карте? Смотрел в разделе для новичков и не нашел информации про это ( Я так понимаю там где ранее была родная антена нужно припаять оплетку и центральную жилу и подключить к "маме" разъема ?
                      https://i.imgur.com/ig96THY.jpg
                      Вложения

                      Комментарий


                        Посмотрите сдеся! https://www.lan23.ru/forum/node/2461

                        Комментарий


                          Сообщение от Gintama Посмотреть сообщение
                          Подскажите плиз как теперь эту антенну припаять в wi-fi карте? Смотрел в разделе для новичков и не нашел информации про это ( Я так понимаю там где ранее была родная антена нужно припаять оплетку и центральную жилу и подключить к "маме" разъема ?
                          https://i.imgur.com/ig96THY.jpg
                          Вам нужен кабель меньшего диаметра и более гибкий ... для карты, которая есть.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_30007.jpg
Просмотров:	624
Размер:	50.7 Кб
ID:	320607

                          Комментарий



                            В моем моделировании ... VSWR становится ниже с проводами под патчи ...

                            Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Captura.JPG Просмотров:	28 Размер:	141.9 Кб ID:	320644

                            Комментарий


                              Сообщение от clanon2 Посмотреть сообщение
                              В моем моделировании ... VSWR становится ниже с проводами под патчи ...
                              График VSWR покажите.

                              Комментарий



                                Имейте в виду, что я настраиваю его для каналов с 1 по 11 (Wi-Fi) Часть, которая важна для меня ...

                                кстати я использую провод 1,5 мм Click image for larger version  Name:	Captura.JPG Views:	0 Size:	117.9 KB ID:	320654

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X