Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панель 15 V4 (модификация Бестер сектор)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    блин а что с разъемом мама ? Какое там расстояние от разъема, который на зеркале прикручен до патча ? Сколько мм центральная жила идет вне разъема мама? Ау

    Комментарий


      Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
      Зайдите к жестянщикам с чертежами,
      уже давно сам сделал.
      А там уже как хотите, красьте или не красьте, оцинковка не ржавеет.
      ну ёмаё, я же не спрашивал красить мне или не красить, я говорю жесть уже в краске и грунтовке, потому что жесть автомобильная. Спрашиваю снимать или нет краску и грунтовку.

      Комментарий


        е моё хз не подскажу на 100 пудов, но думаю не снимать...обсуждался материал дефлектора крышки на антенну на предмет пропускания СВЧ, а тут я думаю краска не помешает.

        Комментарий


          я ставил разъём прям рядом с местом запитки припаял прямо к патчу.....

          Комментарий


            Сообщение от pikat Посмотреть сообщение
            я ставил разъём прям рядом с местом запитки припаял прямо к патчу.....
            разъем припаял к патчу? это же закоротит патч и зеркало!!! РАзве так надо ? Я так понимаю что центральная жила коаксиального кабеля выходит из МАМЫ и паяется на патч. То есть пару 2-4 мм коаксиальная жила идет до патча голая ?

            Комментарий


              Сообщение от Gintama Посмотреть сообщение
              не могу понять с разъемом мамой https://imgur.com/9LcPT6o
              это 2 разъема для стыковки одного ТВ кабеля к другому ТВ кабелю, каким он боком к WiFi антенне?

              Комментарий


                Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
                это 2 разъема для стыковки одного ТВ кабеля к другому ТВ кабелю, каким он боком к WiFi антенне?
                Напильником его Юрий, Напильником!:) ну или ножовкой по металлу!:)
                Времени займёт конечно много,(к рефлетору придётся на пайку, я один экземпляр поправде не смог припаять!:)

                Комментарий


                  она короткозамкнутая....

                  Комментарий


                    Сообщение от pikat Посмотреть сообщение
                    она короткозамкнутая....
                    Да ладно! А если не коротко замкнутая!?
                    Ну допустим посажу патчи на диэлектрик(гемор еще тот, но как нибудь справимся!)
                    Как это на разъёме отразиться?:)
                    Ну или пишите к какому посту Вы обращаетесь!?:)

                    Комментарий


                      Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
                      это 2 разъема для стыковки одного ТВ кабеля к другому ТВ кабелю, каким он боком к WiFi антенне?
                      так а что к ТВ кабелю нужны не ТВ разъемы ? о_О

                      Комментарий


                        Сообщение от Gintama Посмотреть сообщение
                        так а что к ТВ кабелю нужны не ТВ разъемы ? о_О
                        Да не вопрос, это переходник (который по сути для ленивых и жадных!:) и очень эконмных!
                        Кто вам сказал что его можно поставить без переделки в эту антенну?

                        Комментарий


                          Олега спроси, она короткозамкнутая.

                          Комментарий


                            Сообщение от pikat Посмотреть сообщение
                            Олега спроси, она короткозамкнутая.
                            Зачем мне спрашивать? Я её сделаю не коротко замкнутой?:) Вместо стоек использую ну например куски пенопласта! Ессесенно это может повлиять на диаметр дисков и другой геометрии!:)
                            Как это повлияет на разъём?:(

                            Комментарий


                              Удачи! если, че фото в шапке и посмотрите там есть как разъём подключен.

                              Комментарий


                                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                                Да не вопрос, это переходник (который по сути для ленивых и жадных!:) и очень эконмных!
                                Кто вам сказал что его можно поставить без переделки в эту антенну?
                                нет в магазине других мам, я обошел 3 магазина, у них нету.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X