Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенны ДМВ (DVB-T2 цифровое вещание)

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    Привет, а сам не пробовал отмоделировать? Интересно, как несколько вибраторов, работают в параллель?
    привет. не пробовал. к компу подхожу сейчас очень редко. если не ты, то Джоми испоганит модель))) размеры директоров в скобках - максимальный по закруглению сплющевания. первый - по минимуму скраю.

Комментарий

Непонятно зачем огород было городить, импеданс 200 Ом, усиление 8-9 дБи. Бессмысленный перевод материала.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	3d.JPG Просмотров:	0 Размер:	50.8 Кб ID:	322761 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	VSWR.JPG
Просмотров:	170
Размер:	65.2 Кб
ID:	322763Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ImRe.JPG
Просмотров:	177
Размер:	69.8 Кб
ID:	322764

Комментарий

Вау, Жень, быстро ты ее))
        у нас 560/725. Так что тут реактивность около нуля, волновое около 300. В этом отношение криминала не вижу. Куча горбов и низкий Кус это жесть, конечно. Надо будет ему коротышку сделать)))

Комментарий

Если ее считать на 75 Ом, там вообще кошмар, а я так понял что усилителя или трансформатора не предусмотрено.
          Последний раз редактировалось Vodkaman; 21.06.2020, 09:05.

Комментарий

Если ее считать на 75 Ом, там вообще кошмар, а я так понял что усилителя или трансформатора не предусмотрено.
            Усилок ему продали и инжектор на 5В.

Комментарий

MrNemo, ты файл скачал? Если да, то его удалю.

Комментарий

Закинь в личку. Сегодня или завтра скачаю. На телефон не загрузился ((
                в модели порт на 200. но и на 300 не легче.

Комментарий

Обработка...
                X