Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна Batwing (Крыло летучей мыши)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Vladls Посмотреть сообщение

    печалька, тогда пушка бьет батвинг, для мегафона во всяком случае где 7+7 агрегация
    пока ты будешь надфилем точить пушку чтобы получит 7+7, можно нарезать два десятка батвингов и собрать десяток мимо в коробках из оцинковки. А работать они будут с агрегациями из двух диапазонов 1800 и 2600. А если сделать два дубльбатвинга, то агрегация 800,900, 1800, 2600, Ваши пушки- мертвому припарки. Тупиковая ветвь в антенностроении. Частникам по барабану как выглядит антенна - плоская или траверсная. Вы проиграли. Причина- узость мышления и низкий кругозор. Решение лежало перед носом, а вы его в упор не замечали
    нутик это заноза в заднице у пушкарей и промышленных антеннопроизводств."
    Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

    Комментарий


      #47
      Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение

      пока ты будешь надфилем точить пушку чтобы получит 7+7, можно нарезать два десятка батвингов и собрать десяток мимо в коробках из оцинковки. А работать они будут с агрегациями из двух диапазонов 1800 и 2600. А если сделать два дубльбатвинга, то агрегация 800,900, 1800, 2600, Ваши пушки- мертвому припарки. Тупиковая ветвь в антенностроении. Частникам по барабану как выглядит антенна - плоская или траверсная. Вы проиграли. Причина- узость мышления и низкий кругозор. Решение лежало перед носом, а вы его в упор не замечали
      нутик это заноза в заднице у пушкарей и промышленных антеннопроизводств."
      очень смешно, пушка режется лазером за 5 минут и собирается еще час. Сбор батвингов в дубль, тот еще гемор. И я не голословно это говорю, батвинг я собирал в том числе мимо, пушку тоже, пушка победила по всем параметрам, даже если ее резать ножницами, кроме защиты от осадков и ты прекрасно это знаешь. Защиту от осадков я уже придумал и в ближайшее время сделаю. У бата был шанс стать мимо без гемора, но не судьба. Пушка рулит и по услилению и по парусности по сравнению с батом. Единственное преимущество бата в ущерб усилению - его широкополосность, что нафиг не надо при 7+7.

      Комментарий


        #48
        Во всём этом длинном спиче ключевое слово "лазер"
        И что ты гонишь-то вообще?
        1R10D BDM2 WiMAX/LTE-2600 @ 50 Ohm, 13.8 dBi, MIMO 2x2
        КСВ до 2,7, усиление от 13,8 Критична к точности изготовления.
        И в чём смысл напрягаться?

        Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Vladls Посмотреть сообщение

          Представляю, из этих 20 лет 20 для репитера делалось, где мимо не нужно, если ты не в курсе. Варианту мимо в коробке всего пару месяцев.
          А тебе сколько?

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение

            А тебе сколько?
            В нике зашифровано. ФИО и дата.
            Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

            Комментарий


              #51
              Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
              Мимо батвинга в одном месте не существует. По оси поляризации не должно быть постороннего железа. Даже проркладка кабеля в этом месте искажает ДН.
              Ещё полгода назад читатель Ротхаммеля об этом не догадывался. Но ненавистный ему САПР показал всю несостоятельность этой затеи.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение

                ABS пластик, толщина неизвестна, примерно миллиметр.
                Никак не влияет, ни хило, ни нехило :)
                Здесь не соглашусь. Влияет, и очень даже. Все размеры уменьшаются на 0,82, при толщине АБС 1.5 мм (1 мм - это мягкая упаковка). Зато КСВ офигеть!!!
                Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	swrABS.JPG Просмотров:	0 Размер:	55.1 Кб ID:	320787

                Комментарий


                  #53
                  Ненавистный САПР мне для этого не нужен, я померить могу. А у тебя что, САПР ненавистный, так и не зашел? Бедняга! И померить нечем..
                  Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                    Здесь не соглашусь. Влияет, и очень даже. Все размеры уменьшаются на 0,82, при толщине АБС 1.5 мм (1 мм - это мягкая упаковка). Зато КСВ офигеть!!!
                    Что офигеть? В оригинале лучше. Или это на 50 ом? Графики нужно подписывать!
                    Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
                      Во всём этом длинном спиче ключевое слово "лазер"
                      И что ты гонишь-то вообще?
                      1R10D BDM2 WiMAX/LTE-2600 @ 50 Ohm, 13.8 dBi, MIMO 2x2
                      КСВ до 2,7, усиление от 13,8 Критична к точности изготовления.
                      И в чём смысл напрягаться?
                      вранье, в полосе 2600 у пушки КСВ меньше 2, батвинг не сильно то и отличается в этом плане. Что касается гроба с проволокой, ака гнутик - там еще печальнее с габаритами, особенно с мимо по сравнению с пушкой, дающей такое же усиление, слабовато для занозы. Вся якобы простота изготовления бата тоже сомнительно и дело не в кривизне рук. Харченко у меня сразу же взлетела с первого раза, пушка аналогично, с батом возни было неимоверно, даже лазером вырезал так называемый расширенный, всего что удалось добиться - паритета с Харченко и полный слив пушке. Это ты еще умолчал, что щель у бата надо подстраивать с прибором.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение

                        Что офигеть? В оригинале лучше. Или это на 50 ом? Графики нужно подписывать!
                        Это 75 Ом. Если бы изменилось, я бы подписал.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
                          Во всём этом длинном спиче ключевое слово "лазер"
                          И что ты гонишь-то вообще?
                          1R10D BDM2 WiMAX/LTE-2600 @ 50 Ohm, 13.8 dBi, MIMO 2x2
                          КСВ до 2,7, усиление от 13,8 Критична к точности изготовления.
                          И в чём смысл напрягаться?
                          Где у неё 2.7 КСВ? Ахтунг, мука в воздухе. Про точность изготовления уже срались и не один раз. Даже гайками бдм не испоганить.

                          Комментарий


                            #58
                            Ладно, держите последний гвоздь в крышку батвинга))). Очки собчачки

                            Комментарий


                              #59
                              MrNemo, А что это за дроченый хостинг? Хочешь поделиться с другими, скачай и поделись...
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                                Ладно, держите последний гвоздь в крышку батвинга))). Очки собчачки
                                Бедняга! Это тебя так выворачивает потому что САПР не зашёл?
                                Всё по задроченным хостингам поберушничаешь?
                                Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X