Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Патч антенна ( Patch ANT v.3 ) 50-ти Омный

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Serg_
    Участник ответил
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Не слишком ли Вы обнаглели:)?
    Нет, и даже наоборот
    Кровельное железо и предназначено, чтоб пртивоястоять осадкам, перепадам температуры, и прочим воздействиям!
    При условии что оно механически не повреждено и его защитное покрые целое. Не надо ему присваивать магические свойства.
    Холивар развели Вы!
    Где? Начал применять слова "экскременты"? Это тут литературная норма такая? Если, допустим, я ее к Вам применю? Вы, тоже, как я среагируете?
    Смею вам доложить, что любая антенна когда нибудь испортиться!:)
    Тогда в чем соль заявления выше? Какая разница, припаяю я или приклепаю? Зачем раздавать советы?
    Если хотите вечную, то она будет стоить даже по материалам очень дорого, если хотите чтоб гарантия была пожизненная, то ещё дороже!:)
    А я вопрос то задал как мне сделать "землю" исходя из _заданных_ условий. И все.
    Просто совет, почитайте форум.
    По памяти, не видел тут решения моего вопроса. Впрочем, я его решил.

    Прокомментировать:


  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Сообщение от Serg_ Посмотреть сообщение
    А вот и не правда. Точек с ТР-линковской 2408С меньше. Такие дела.
    Теперь по поводу "кошерных" ""советов"". А когда это антенны из кровельного железа (которое может испортится от погодных условий) были лучше от аналогов из медного листа? И когда это ПАЙКА была хуже клепки? Про гальваническую пару слыхали? Не? Так вот сталь и алюминий - гальванопара. С чем вас и поздравляю. А металл я могу купить в строймаркете. Не понимаю я ситуации с потрошением микроволновки из-за листовой стали, когда лист оцинковки стоит пару сотен, он заведомо прямой и с повторяемыми характеристиками (и пайки тоже). Развели ХОЛИВАР, блин, на ровном месте, убедительная просьба не советовать мне делать антенны из глины и веток.
    Не слишком ли Вы обнаглели:)?
    Кровельное железо и предназначено, чтоб пртивоястоять осадкам, перепадам температуры, и прочим воздействиям!
    Холивар развели Вы!
    Смею вам доложить, что любая антенна когда нибудь испортиться!:)
    Если хотите вечную, то она будет стоить даже по материалам очень дорого, если хотите чтоб гарантия была пожизненная, то ещё дороже!:)
    Просто совет, почитайте форум.

    Прокомментировать:


  • Serg_
    Участник ответил
    А вот и не правда. Точек с ТР-линковской 2408С меньше. Такие дела.
    Теперь по поводу "кошерных" ""советов"". А когда это антенны из кровельного железа (которое может испортится от погодных условий) были лучше от аналогов из медного листа? И когда это ПАЙКА была хуже клепки? Про гальваническую пару слыхали? Не? Так вот сталь и алюминий - гальванопара. С чем вас и поздравляю. А металл я могу купить в строймаркете. Не понимаю я ситуации с потрошением микроволновки из-за листовой стали, когда лист оцинковки стоит пару сотен, он заведомо прямой и с повторяемыми характеристиками (и пайки тоже). Развели ХОЛИВАР, блин, на ровном месте, убедительная просьба не советовать мне делать антенны из глины и веток.

    Прокомментировать:


  • Krazy_killer
    Участник ответил
    вместо этой антенны поставьте штатную пипетку или 5дби пипетку. точек станет ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!

    а своими экс(кр)периментами вы тольо все впечалеие испортите раньше времени. используйте заклепочник вместо болтиков. после клепки железные шарики выбиваются и молоточком дклепвается. получается вообще заподлицо. да и не вляет крепеж так сильно. если аккуратно сделан.

    подсказка:
    металл можно добыть:
    на чердаках домов покрытых железом, или с коробами вентиляции, (обрезки с тетрадный лист за вседа валяются там)
    стенки и дверки холодильников выброшенных. консервным ножем можно попробовать выгрызть. я лобзиком выпиливал.
    прогуляться по окраинам духовку микроволновку и тп все применимо.
    чем переводить текстолит и потом голову ломать.

    Прокомментировать:


  • Serg_
    Участник ответил
    в моем случае да... и я же выше написал что при повороте падает уровень сигнала.

    Прокомментировать:


  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Сообщение от Serg_ Посмотреть сообщение
    Показал нагрев разъема. Не поплыл ) Вроде работает. На поляризацию отзывается, ловит сигнал т.д. местного провайдера расстояние около 500 метров. Причем за деревьями. При подключении к 722 тплинку видно на 4 точки больше. И это хорошо (возле меня почему то мало пользователей вайфая)
    Чем больше точек, тем лучше?:)
    Вам важно, какая скорость и стабильность связи между точками.

    Прокомментировать:


  • Serg_
    Участник ответил
    Показал нагрев разъема. Не поплыл ) Вроде работает. На поляризацию отзывается, ловит сигнал т.д. местного провайдера расстояние около 500 метров. Причем за деревьями. При подключении к 722 тплинку видно на 4 точки больше. И это хорошо (возле меня почему то мало пользователей вайфая)

    Прокомментировать:


  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Сообщение от Serg_ Посмотреть сообщение
    Чему там портится? Втулке фторопластовой ? Тут дело в прочности и доступности, и это был пре-альфа образец. Просто хотел проверить - работает или нет.
    Кто вам сказал, что втулка фторопластовая?
    Полиэтилен, в чистом виде. Не верьте никому.
    Работает!?:)

    Прокомментировать:


  • Serg_
    Участник ответил
    Чему там портится? Втулке фторопластовой ? Тут дело в прочности и доступности, и это был пре-альфа образец. Просто хотел проверить - работает или нет.

    Прокомментировать:


  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Сообщение от Serg_ Посмотреть сообщение
    Не пинайте ногами только. Стеклотекстолит 2х сторонний. Как мне массу\землю с коннектора перенести на правильную сторону? Винтики не хочу - будут выступать над корпусом. А что если просто насверлить миллиметровых отверстий по периметру и пропаять перемычки? Или по 4м отв. под разъем?
    [ATTACH=CONFIG]30690[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]30691[/ATTACH]
    [ATTACH=CONFIG]30689[/ATTACH]
    Паять разъём(расплавите находящийся внутри изолятор), да ище и на текстолит- это извращение, в очень тяжёлой форме.
    Надыбайте кусок железа. Отверстия под болтики зенкануть, торчащие шляпки напильником, напильником.....!:)

    Прокомментировать:


  • Serg_
    Участник ответил
    Не пинайте ногами только. Стеклотекстолит 2х сторонний. Как мне массу\землю с коннектора перенести на правильную сторону? Винтики не хочу - будут выступать над корпусом. А что если просто насверлить миллиметровых отверстий по периметру и пропаять перемычки? Или по 4м отв. под разъем?
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2019-08-31_21-43-04.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.8 Кб
ID:	228981Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2019-08-31_21-48-24.jpg
Просмотров:	1
Размер:	46.0 Кб
ID:	228982
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2019-08-31_22-04-21.jpg
Просмотров:	1
Размер:	45.7 Кб
ID:	228980
    Последний раз редактировалось Serg_; 01.09.2019, 08:49.

    Прокомментировать:


  • jomy
    Участник ответил
    ,,,,,
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Astaros
    Участник ответил
    Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
    такие трубки кто нибудь смог отрезать идеально 90градусов ?
    слегка доработал инструмент и 10мм только зажимай)
    Вложения

    Прокомментировать:


  • lipton
    Участник ответил
    Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
    такие станки слишком большие для резки трубок..ведь нужно резать трубок длиной 8-25мм..
    Да ладно!
    Пилим трубку от 6ти мм диаметром и длиной от 5ти мм(меньше улетают далеко и проваливаются в щель)... Диаметр диска не помню, но точно прилично больше 250мм. СтОит такой диск по моему прилично больше 3х тысяч. Помню, что два диска чуть дороже хорошей Макиты!
    Единственный недостаток - толщина пила 3мм.

    Прокомментировать:


  • chilanzar2
    Участник ответил
    Aleks07111971, у вас беда со стойками...мне попалась антенна с гайками=стойками , очень уважаемая мною ваша фирма.
    Хочется красиво сделать , чтоб сторонний думал как будто завод....скоро ктото из моих собрался в Поднебесную. Вот я его под эти стойки загружу, по самое не хочу..

    Прокомментировать:

Обработка...
X