Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Патч антенна ( Patch ANT v.3 ) 50-ти Омный

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • shmel
    Участник ответил
    если только он будет TNC :). BNC я бы не стал, но если уж совсем ничего нет... но только гермитизация должна быть хорошая и кабель нужно закрепить.

    Прокомментировать:


  • cmpt
    Участник ответил
    короче решил не мудрить и купил все материал по размерам:

    Рефлектор - Латунь 2 мм
    Вибратор - Латунь 0.5 мм

    вот вырезал пластины... и коробка просто класс... он от проводки 220в... для развлетвления... но приспособить к оффсету... надо еще подумать как!

    Только вопрос: N-Type нету, можно BNC поставить?

    CMPT
    Вложения
    Последний раз редактировалось cmpt; 23.11.2008, 16:56.

    Прокомментировать:


  • mcWit
    Участник ответил
    Сообщение от Peeoner Посмотреть сообщение
    Только вот патч это круговая поляризация-если линк делать то токо на 2х таких,а если на вертикалку наводить,3дб точно похереться
    Поляризация линейная. Про нее уже спрашивали в начале темы.

    Прокомментировать:


  • cmpt
    Участник ответил
    Сообщение от Peeoner Посмотреть сообщение
    Только вот патч это круговая поляризация-если линк делать то токо на 2х таких,а если на вертикалку наводить,3дб точно похереться

    Понято, спасибо... линк нет, я его хочу в режиме клиентя использовать...

    CMPT...

    P.S.
    Приступаем значит... а биквад я всегда сделаю
    Последний раз редактировалось cmpt; 23.11.2008, 13:39.

    Прокомментировать:


  • Peeoner
    Участник ответил
    Не стоит играться с подлаживанием чего то под фольгу-параметры патча могут сильно убежать,на наших частотах обязательно нужно учитывать это,факт провереный многократно. Даже если вы пачь из железа сделаете,не смертельно будет-главное что бы не было оксидов и прочего.
    Померял свою фольгу-0.1мм("сопля",ни какой мех. уст.),если у вас 0.2-0.3 я думаю смело можно делать из нее патчь.
    Про тарелку не скажу...может до 22-24db c патчем дотянет(без учета потерь в кабеле и раземах),если облучит всю тарелку. Спецы по тарелкам поправят меня.
    Только вот патч это круговая поляризация-если линк делать то токо на 2х таких,а если на вертикалку наводить,3дб точно похереться

    Прокомментировать:

Обработка...
X