Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Репитер GSM

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Полезно сравнить с этим.
    Ютубщики, не понимая что у них в руках, публично унижают Крокс, показывая как делать не надо.
    Усилитель у Крокса это маленькая пластмасска между двумя дуплексёрами. Как это может помочь?!
    Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

    Комментарий


      Все установщики китайской дичи сталкивались с тем что не хватает усиления и/или мощности сделать покрытие на объекте. Причём объект может быть и небольшим, но уровень сигнала с внешней антенны недостаточный чтобы достичь достаточной для ретрансляции мощности. Особенно это касается высокочастотных диапазонов. Конечно, при определённой смелости, можно взять дичь поэкзотичнее. типа этой (всего-то 18,5 тыс.р.). Но я ставлю два последовательно. Особенно это удобно если до внешней антенны 30-40 м кабеля и больше. Тогда один ближе к внешней антенне, другой ближе к внутренней разводке. И длина кабеля уже значения не имеет. Только нужно всё настроить.. Примерно так..
      Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

      Комментарий


        мои тоже таким прибором сделаны 7

        Комментарий


          Разумеется. Посылка дошла в целости и сохранности? Удалось это с пользой применить?
          Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

          Комментарий


            по что нэа....Сначала Алмата..потом Бишкек...потом ко мне. И если что...сразу 20 штук пошлю

            Комментарий


              Ещё один TURBO, но не бустер, а репитер. Чтобы без дополнительного бустера обойтись на небольшой дом. Усиление по 65дб в обе стороны, в аплинке 1Вт, на покрытие 100мвт. АРУ в обоих направлениях (аналоговое, а не по верхнему биту в АЦП ) Если мобильник не регистрируется в сети возле дома, то.. как всегда берём заготовку с керамическими фильтрами и меняем два выходных в Аплинке.
              Спойлер (+/-) (кишки и на прогоне)


              дополнение: собственно нужно это для того конечно чтобы не покупать Бустеры у БРАК производителей
              Последний раз редактировалось com0666; 06.10.2021, 19:27.
              Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

              Комментарий


                Бессилие антенн против антенных бустеров в коротком видео.
                Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                Комментарий


                  (Без измерений оборудования) У меня был опыт, что РАЗНОЕ оборудование (радио) ведет себя по-разному с ОДНОЙ антенной ...

                  Комментарий


                    В чём смысл этого замечания? Тест корректно проводить на одном оборудовании и на одной антенне. Тестируется бустер, а не антенна. Представьте что вы уже выбрали самую лучшую с вашей точки зрения антенну и самое лучшее оборудование. И задрали это так как вам позволила смелость что это не упадёт и не станет громоотводом.. Далее апертурный подход бессилен улучшить сигнал. Дальнейшее увеличение усиления антенны упирается в трудности подъёма тяжёлой железки (типа КНА-27 или Вика), нестабильности наведения из-за узкого угла и рассеяния сигнала препятствиями.. Иногда можно сделать вынос на гору на аккумуляторе, я тоже так иногда делаю..
                    Так вот применение Бустера это тоже вариант, о котором мало знают..
                    Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                    Комментарий


                      Я имею в виду, что разные радиомодули (усилители, любое оборудование), похоже, ведут себя по-разному с ОДНОЙ антенной ... это должны быть пределы КСВН или ВЕКТОР ОШИБКИ на разных микросхемах ... (different Hardware radios seem to behave different with the SAME antenna , maybe is the VSWR or error vectors ,in my personal experience , you should know more about this than me...)

                      Комментарий


                        Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
                        В чём смысл этого замечания?
                        Похоже, не совсем корректно сработал переводчик...

                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          Усилитель мощности Аплинка модема 4G для диапазона B20 (800МГц) или "Бустер 4G" предназначен для восстановления/улучшения соединения с БС в самых трудных случаях, как-то: большая дальность до БС, плохой рельеф местности и т. д.
                          Спойлер (+/-) (4G Бустер для LTE800)

                          Усилитель рекомендуется применять при низком уровне сигнала от БС с внешней антенны порядка -115дбм RSRP и ниже, а так же если нет регистрации на БС, но сеть видна в поиске.
                          Рекомендуемая антенна внешняя Locus Lo30.15
                          Усилитель имеет одно дуплексное гнездо для подключения к main гнезду модема (приём/передача) и дополнительное гнездо (только приём) для подключения к div гнезду модема (дополнительный приём mimo модемов). Со стороны выходов на внешние антенны усилитель имеет два гнезда для подключения двух внешних антенн раздельно (приём+передача) или одной mimo антенны диапазона 800 МГц.
                          Усиление приём/передача на главном гнезде (main модема)....15дб
                          Усиление приём на дополнительное гнездо ...+25дб
                          Мощность передачи максимальная в сторону БС (аплинк)...1 Вт
                          Важное замечание: Бустер не выдаёт повышенную мощность в сторону БС принудительно, а лишь даёт такую возможность по автоматическим запросам от БС. Мощность передачи на модеме устанавливается со стороны БС. Косвенным признаком необходимости бустера является низкий уровень сигнала от БС, порядка -115 дбм и ниже и низкая скорость выгрузки по спидтесту порядка 1 Мб/с и ниже.
                          Во время доработки удалены все SAW фильтры из Аплинка по причине того что они обрезали значительную часть полосы UL800.
                          Спойлер (+/-) (АЧХ DL/UL)
                          Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                          Комментарий


                            Усилитель мощности Аплинка модема 4G для диапазона B3 (1800МГц) или "Бустер 4G" предназначен для восстановления/улучшения соединения с БС в самых трудных случаях, как-то: большая дальность до БС, плохой рельеф местности и т.д.
                            Спойлер (+/-) (4G Бустер для LTE1800)

                            Усилитель рекомендуется применять при низком уровне сигнала от БС с внешней антенны порядка -115дбм RSRP и ниже, а так же если нет регистрации на БС, но сеть видна в поиске.
                            Рекомендуемая антенна внешняя любая mimo с высокой изоляцией портов,не менее 20дб, например Agata или Zeta от Антех.
                            Усилитель имеет один полнодуплексный канал усиления для подключения к гнезду main модема и один дополнительный канал усиления даунлинка (только приём) для подключения к гнезду div модема.
                            Усиление приём/передача на главном гнезде (main модема)....15дб
                            Усиление приём на дополнительное гнездо ...+15дб
                            Мощность передачи максимальная в сторону БС (аплинк)...1 Вт
                            Важное замечание: Бустер не выдаёт повышенную мощность в сторону БС принудительно, а лишь даёт такую возможность по автоматическим запросам от БС. Мощность передачи на модеме устанавливается со стороны БС. Косвенным признаком необходимости бустера является низкий уровень сигнала от БС, порядка -115 дбм и ниже и низкая скорость выгрузки по спидтесту порядка 1 Мб/с и ниже.
                            Во время доработки удалены все SAW фильтры из Аплинка по причине того что они обрезали значительную часть полосы UL1800.
                            Спойлер (+/-) (АЧХ бустера 1800)
                            Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                            Комментарий


                              Усилитель мощности Аплинка модема 4G для диапазона B7 (2600МГц) или "Бустер 4G" предназначен для восстановления/улучшения соединения с БС в самых трудных случаях, как-то: большая дальность до БС, плохой рельеф местности и т.д.
                              Спойлер (+/-) (4G Бустер для LTE2600)


                              Усилитель рекомендуется применять при низком уровне сигнала от БС с внешней антенны порядка -115дбм RSRP и ниже, а так же если нет регистрации на БС, но сеть видна в поиске.
                              Рекомендуемая антенна внешняя любая mimo с высокой изоляцией портов,не менее 20дб, например Agata или Zeta от Антех.
                              Усилитель имеет один полнодуплексный канал усиления для подключения к гнезду main модема и один дополнительный канал усиления даунлинка (только приём) для подключения к гнезду div модема.
                              Усиление передача аплинк на главном гнезде (main модема)....15дб
                              Усиление приём на основное гнездо (main модема) ...+20дб
                              Усиление приём на дополнительное гнездо (div модема)...+30дб
                              Мощность передачи максимальная в сторону БС (аплинк)...0,8 Вт
                              Важное замечание: Бустер не выдаёт повышенную мощность в сторону БС принудительно, а лишь даёт такую возможность по автоматическим запросам от БС. Мощность передачи на модеме устанавливается со стороны БС. Косвенным признаком необходимости бустера является низкий уровень сигнала от БС, порядка -115 дбм и ниже и низкая скорость выгрузки по спидтесту порядка 1 Мб/с и ниже.
                              Спойлер (+/-) ( АЧХ Бустера 2600)


                              Тест на столе.
                              Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                              Комментарий


                                селекторный репитер на 2100 на четыре положения.
                                Спойлер (+/-) (селектор в ящике)

                                микросериал на две серии:
                                серия раз, серия двас
                                Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X