Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Репитер GSM

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Полезно сравнить с этим.
    Ютубщики, не понимая что у них в руках, публично унижают Крокс, показывая как делать не надо.
    Усилитель у Крокса это маленькая пластмасска между двумя дуплексёрами. Как это может помочь?!
    Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

Комментарий

Все установщики китайской дичи сталкивались с тем что не хватает усиления и/или мощности сделать покрытие на объекте. Причём объект может быть и небольшим, но уровень сигнала с внешней антенны недостаточный чтобы достичь достаточной для ретрансляции мощности. Особенно это касается высокочастотных диапазонов. Конечно, при определённой смелости, можно взять дичь поэкзотичнее. типа этой (всего-то 18,5 тыс.р.). Но я ставлю два последовательно. Особенно это удобно если до внешней антенны 30-40 м кабеля и больше. Тогда один ближе к внешней антенне, другой ближе к внутренней разводке. И длина кабеля уже значения не имеет. Только нужно всё настроить.. Примерно так..

Комментарий

мои тоже таким прибором сделаны 7

Комментарий

Разумеется. Посылка дошла в целости и сохранности? Удалось это с пользой применить?

Комментарий

по что нэа....Сначала Алмата..потом Бишкек...потом ко мне. И если что...сразу 20 штук пошлю

Комментарий

Обработка...
            X