Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панель 15 V4 (модификация Бестер сектор)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Если Вас это устраивает, то не вижу криминала, хотя можно добиться и более острого резонанса.
    Имейте ввиду, что антенна должна быть коротко-замкнутой по постоянному току. Не вижу стоек у Вас.
    Последний раз редактировалось Vodkaman; 02.02.2020, 21:06.

    Комментарий


      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
      Если Вас это устраивает, то не вижу криминала, хотя можно добиться и более острого резонанса.
      Имейте ввиду, что антенна должна быть коротко-замкнутой по постоянному току. Не вижу стоек у Вас.
      Как я могу растянуть полосу и получить больше дБи на каналах 1-11 ...
      я вижу несколько пиков резонанса около 20 дБ S11

      Комментарий


        около 20 дБ S11
        Вложения

        Комментарий


          Попробуйте другую конструкцию. Панель, сектор - ключевые слова для поиска.

          Комментарий


            Здравствуйте. Я новичёк, только начал. Подскажите как подключить данную антену и через что? чтоб усилить сигнал на телефоне? Пользуюсь МТС до вышки 1300 метров в посёлке. И какую лучше использовать антену? Минус в чём, что СИМ-карту если вставить в модем нельзя по условиям тарифного плана. Если бы было можно использовать СИМ в модеме,то я бы припаял кабель к модему.

            Комментарий


              Эта антенна не подходит для МТС, да и вообще для сотовой связи... Почитайте форум, станет многое понятно, глаза откроются!
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                Мои поделки . Точность 0,1мм . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ex_20200920_191829.jpg
Просмотров:	495
Размер:	254.1 Кб
ID:	323701

                Комментарий


                  Сообщение от xxxsosxxx Посмотреть сообщение
                  Мои поделки . Точность 0,1мм .
                  Молодец! Красиво! Я так и не могу закончить проэкт.
                  https://vrtp.ru/index.php?s=c4c4048b...c=31912&st=120
                  Последний раз редактировалось Aleks07111971; 20.09.2020, 20:09.

                  Комментарий


                    Сообщение от xxxsosxxx Посмотреть сообщение
                    Мои поделки .
                    Эх, морально устаревшая конструкция...

                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                      Эх, морально устаревшая конструкция...
                      За то работает! Даже для криворуких извращенцев!:)

                      Комментарий


                        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                        Эх, морально устаревшая конструкция...

                        Комментарий


                          1.5х морально устаревшая конструкция

                          Комментарий


                            Свои функции 100% выполняет , Анли Даймонд Радиал Катрейн и другие свои антенны уже как пол века делают и особо ничего не изменилось , тока удешевляют свои конструкции за счет более дешевых материалов . Вырежу колпаки из оргстекла и поставлю . Вот висит уже давно , подключена к mikrotik rb951g с выведенным одним каналом на улицу , работает прекрасно 30dbm 2m LMR400 кабло , n-type антенна sma router .Есть и еще , тока не фоткал я их.

                            Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	wifi.jpg Просмотров:	0 Размер:	257.8 Кб ID:	323741

                            Комментарий


                              Продолжаем клепать антенны пока не полетели белые мухи . Пришлось сделать еще одну , mimo надо , 2 шт на один роутер и никакой моральной усталости а тока +3 dbi и еще один канал к скорости . С китая пришли N-type , и SMA , не магнитятся , внутри пластмасса не фторопласт , качество так себе , то что я снимал с приборов и радиостанций намного качественней , серебро + золто нежалели в СССР .
                              Вложения

                              Комментарий


                                Сделайте пожалуйста мою, мне как бы фай фай не нужен, но еще никто не делал?:)
                                Там восемь патчей!
                                https://www.lan23.ru/forum/node/11001

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X