Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Compact Wideband Slot-Loop Directional Antenna

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
    круглая сверловка коронкой и прорезь щели?
    там можно поднять Кус еще выше, но размеры будут с сотыми мм.. для хоуммейда - это бред, конечно.
    по поводу 0.35 и её жесткости я говорил ранее - из нее заборные листы делают и все стоит прекрасно. да и диполи из сгущенки в твоем секторе не развалились ..
    Сверловка коронкой дело не простое, она пока дорожку прорежет, твой лист сжуется. Точности не будет. Тут коническое ступенчатое сверло нужно. А щель может резаком попробовать прорезать?
    Забор штампованный, с ребрами жесткости. Представь его без ребер.
    Диполи тоже со сгибами, маленькие и легкие.

Комментарий

Никакое сверление там невозможно в принципе! Только ножницы! (маникюрные :)) Возможно придётся резать из двух частей...
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

Комментарий

Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
        круглая сверловка коронкой и прорезь щели?
        там можно поднять Кус еще выше, но размеры будут с сотыми мм.. для хоуммейда - это бред, конечно.
        по поводу 0.35 и её жесткости я говорил ранее - из нее заборные листы делают и все стоит прекрасно. да и диполи из сгущенки в твоем секторе не развалились .
        грядут очередные 3 дня выходных попробую вырезать макет пощупаю руками.
        Вторую неделю ждём Ваш бутерброд с гвоздями. Очень заинтересрвала Ваша "Харченко наших дней" и "очки- последний гвоздь в крышку гроба "Батвинга".
        Если и впрямь можно делать такие по 20 штук в день, то станет новой ХНД. Батвингов только по 10 шт. в день выходит, если не напрягаться .
        Только Я могу Вам помочь! Ремонт/доработка китайской дичи в личке :Cool:

Комментарий

весна идет, весне дорогу. (С)

Комментарий

Обработка...
          X