Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна Batwing (Крыло летучей мыши)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Без оптимизации лучше. И проще :)
    Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

    Комментарий


      ,,,,,Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	screenshot_1735.jpg
Просмотров:	1697
Размер:	39.7 Кб
ID:	322899

      Комментарий


        Разница в целый децибел на Аплинк частотах. Царь-Урну собрать можно за час
        Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

        Комментарий


          Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
          Разница в целый децибел на Аплинк частотах. Царь-Урну собрать можно за час
          Выложи размеры ведра, «посмотрим какой ты товарищ Сухов» .

          Комментарий


            Чёт ссылка на "урну" не работает...
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              4PDA в настоящий момент жутко глючит. То работает, то нет. 5мин назад работал. Уже опять нет.
              Ведро в расчёте 15л по размерам 223/327/268 с этой картинки
              Спойлер (+/-) (VEDRO_15L)
              Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

              Комментарий


                Мож и их тоже хакнули...
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  Com0666, Уточни размеры Батвинга, по ссылке без стоек, на фотках со стойками.
                  Последний раз редактировалось Vodkaman; 29.08.2020, 20:14.

                  Комментарий


                    com0666, а писулёк то у такой царь ПУШКИ, НЕ маловат. ))))
                    пойду завтра за вёдрами.
                    Только при жёнах вёдра не сверлите. :))))
                    для мимо 2 ведра нужно

                    Комментарий


                      Я вот подумал, вёдра вешать для мимо грамозкие будут колокола блин. Разрезать их чуть мене половины и вид будет и полегче будут. но усиление пострадает.

                      Комментарий


                        Кронштейн-коромысло не нужно. Крепления сзади сделать под наклон +/-45гр. и одно под другим.
                        Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                        Комментарий


                          Добрый день, Com0666.

                          Подскажите, пожалуйста:

                          1. Центральная жила провода паяется на всю длину до выреза или нет (первая картинка).
                          2. Расстояние от дна до писунка как рассчитывается (вторая картинка).
                          3. Тут вы пишите, что "размеры коробка 320х180х40", в то же время на 4пда "380х240х45", как правильно?
                          4. Так же вопрос про переменную kontact (отступ от края), на рисунках вы указваете ее величу 1 мм, но в то же время пишите, что нужно паять в край без отступа.
                          5. По фото вы соеденяете антенну с разъемом проводом РК-75, но написано, что "лучше подходит дешёвый SAT703", как правильно.
                          6. Все соеденятеся проводом на 75 ом к концу которого монтируется нужный разъем, sma, к примеру?

                          Если, что-то повторил, из того, что уже было, то на 4пда более 1500 страниц и найти нужную информацию просто нереально.
                          Вложения

                          Комментарий


                            Самый непонятный вопрос почему этот вопрос задаётся здесь, а не там где посты..
                            1. Как то специальным способом запаивать центральную жилу не надо стремиться. Паяйте как получится- каплей припоя на заранее облуженное место. Отступ от краёв некритичен, примерно по 1мм.
                            2.Расстояние до писунка никак не расчитывается, но ближе к дну.
                            3. Там всё обсуждалось в постах ниже. Первоначально собрал в том коробке, который был из под Гнутиков, потом стал заказывать поменьше. Как правильно? По любому правильно. Может быть "как правильнее?" Однозначного ответа нет. Достаточно корпуса поменьше. Минимальные расстояния между элементами соблюдены.
                            4. Рисунок который вы приводите и переменная Kontact в разных постах. Там же ниже в обсуждениях было что по переменной Kontact существенных изменений в результатах не было в пределах 0-3мм. Так что прикладывайте кабель к краю и паяйте как получится.
                            5. К Батвингу и до гнезда кабель 2-3мм в диаметре. После гнезда SAT703.
                            6. Можно и так. Если смущает что разъём 50-омный, можете выбрать и Батвинг 50-омный и все провести кабелем 50 Ом. Но я так не делаю.
                            Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                            Комментарий


                              Спасибо.
                              1. На вышем фото оплетка запаяна на всю высоту от края до выреза, а центральная жила как бы в одной точке, а на рисунке-модели - по всей длине. Поэтому я прошу уточнить.

                              Потому, что на 4пда, все в кучу в той теме и найти что-то нереально, кроме как перечитать 1500 страниц, но это то же нереально.

                              Комментарий


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X