Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда припаять внешнюю антенну (различные устройства)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    В первом случае вы переделываете, во втором просто заменяете.
    Я конечно глубоко извиняюсь. Не хочу ни кого обидеть, но вы ответили ровно то, что я спросил.
    Почему в первом случае надо удалить (переделываете) деталь, а во втором ничего удалять не надо (просто заменяете)?
    Так в чем причина, что на ресивере не надо ничего удалять?

    Комментарий


      #92
      Молодец! ПЫТЛИВЫЙ!
      Но судя по дате реги-вынте мне да положте. (Не читатель - ПЫТАТЕЛЬ)

      Комментарий


        #93
        Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
        Молодец! ПЫТЛИВЫЙ!
        Но судя по дате реги-вынте мне да положте. (Не читатель - ПЫТАТЕЛЬ)
        Хочется не тупо повторить, а понимать что я делаю. Вроде это нормально.
        Если не хотите отвечать, или не знаете ну что же спасибо и на этом. К стати помогли быстро за что огромное спасибо.

        Комментарий


          #94
          В случае с ресивером вы просто заменякте антенну, в случае со свистком, вы перестановкой кондера запитываете плошалку предусмотренную производителем.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            В случае с ресивером вы просто заменякте антенну, в случае со свистком, вы перестановкой кондера запитываете плошалку предусмотренную производителем.
            То есть, на ресивере антенна не запитывается там я ее просто меняю на другую, а на свистке кондерам распитываю, а потом меняю на другую.

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Alexchira Посмотреть сообщение
              То есть, на ресивере антенна не запитывается там я ее просто меняю на другую, а на свистке кондерам распитываю, а потом меняю на другую.
              На ресивере предусмотрена площадка для вывода внешней антенны, куда производитель и запитывает антенну через кабель, в случае с адаптером, производитель унифицырует платы, чтоб можно было выпускать варианты и с внешней антенной и с встроенной, именно для этого там и вытравлена площадка, перепайкой кондера вы отрубаете внутреннюю антенну, одновременно запитываете площадку для внешней.

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                На ресивере предусмотрена площадка для вывода внешней антенны, куда производитель и запитывает антенну через кабель, в случае с адаптером, производитель унифицырует платы, чтоб можно было выпускать варианты и с внешней антенной и с встроенной, именно для этого там и вытравлена площадка, перепайкой кондера вы отрубаете внутреннюю антенну, одновременно запитываете площадку для внешней.
                Теперь все понятно!!!
                Спасибо Aleks07111971!!!
                Всем спасибо!!!

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                  В случае с ресивером вы просто заменякте антенну, в случае со свистком, вы перестановкой кондера запитываете плошалку предусмотренную производителем.
                  Алес, на свистке, площадка обозначенная жёлтым, уже "запитана" и надо только отрубить внутреннюю антенну.
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                    площадка обозначенная жёлтым, уже "запитана"
                    Вот эт как раз и непонятка - ни на одном ви-фи, эдж не встречался запитанный вывешанный конец.

                    Комментарий


                      Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
                      Вот эт как раз и непонятка - ни на одном ви-фи, эдж не встречался запитанный вывешанный конец.
                      Да, но и площадки для кондёра нет! Значит один контакт гнезда подключен и "висит в воздухе"! Могу поспорить на бутылочку Хенеси!
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        А теперь смотрим внимательно! (после фотошопа, кадрирование и осветление)
                        Контакт подключен! Перечёркивал я перемычку!
                        Короче, я выиграл, неси Хенеси!
                        Вложения
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          Фотка фиговая, максимум на Старый Кенингсберг тянет. :drinks:

                          Комментарий


                            Дак эт и без (после фотошопа, кадрирование и осветление) видно было.
                            Белкин жжёт! Первый и хочется что последний!

                            Комментарий


                              Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
                              Дак эт и без (после фотошопа, кадрирование и осветление) видно было.
                              Белкин жжёт! Первый и хочется что последний!
                              Дык этож у Вас были непонятки...
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
                                Молодец! ПЫТЛИВЫЙ!
                                Но судя по дате реги-вынте мне да положте. (Не читатель - ПЫТАТЕЛЬ)
                                Вот ИЗЧЁ пытливый - не могу поверить что подобного тут на форуме не было...
                                Vladimir

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X