Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужно опознать антенну

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Только там 2000 тысячами не отделаешься. Кабель покупать 15х2 метров по 50-70 рублей. Плюс два пигтейла по 300-400 руб. И доставка. Итого на 4000-5000 тянет

    Комментарий


      #47
      Сообщение от ildarmustafin Посмотреть сообщение
      Только там 2000 тысячами не отделаешься. Кабель покупать 15х2 метров по 50-70 рублей. Плюс два пигтейла по 300-400 руб. И доставка. Итого на 4000-5000 тянет
      1. кабель один у Вас уже есть. единственное могут потребоваться коннекторы N типа - под этот кабель, для дома можно взять пайка/обжим.
      2. со второй стороны разъем есть? пигтейл под него есть? если так, то нужен один всего.
      3. доставка - да...

      15 метров даже такого хорошего кабеля все равно много. на этой длине потери около 5 dB. попытайтесь сократить расстояние от антенны до модема. пополам его бы и вот 2 куска будет))) останется 2 разъема и 1 пигтейл лишний. а это никак не 2-3 тр.
      решение только Ваше.


      Комментарий


        #48

        Разные рефлекторы и тесты режиссеров ... (для подачи)https://martybugs.net/wireless/conifertest.cgi

        Комментарий


        • VBM
          VBM комментирует:
          Редактировать комментарий
          Убирайте ссылку под текст!
          Не нужно Гугл-переводчиком пользоваться - все равно ничего не понятно.
          No need to use Google translator - anyway, nothing is clear.

        #49

        Я не могу, сейчас ... извините

        параболическая, разная подача
        Вложения

        Комментарий


          #50
          Эта информация уже достаточно старая и здесь на форуме уже давно обсуждалась.
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #51
            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Эта информация уже достаточно старая и здесь на форуме уже давно обсуждалась.
            Картинки форум потерял и многим не понятно что обсуждалось.

            Комментарий


              #52
              Сообщение от clanon2 Посмотреть сообщение
              параболическая, разная подача
              для зеркал в стиле MMDS/ASP решеток я делал оптимизацию на 2.44 ГГц и получил КИП=62.7% + коррекцию КСВ
              Голые облучатели (без оптимизации на форму зеркала и без КСВ-коррекции) на 1800/2100/2600 МГц

              Комментарий


                #53
                Где-то я уже подобную встречал, удалось разобраться?

                Комментарий

                Обработка...
                X