Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужно опознать антенну

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от ildarmustafin Посмотреть сообщение
    Спасибо, сохранил. Надо будет попробовать этот вариант облучателя. Под мою частоту пересчитывать ничего не надо?
    Что бы рассчитать, нужно немного потрудиться, автор поста, это сделать не может, больное воображение разыгралось! Сними лапшу с ушей, и почитай форум.

    Диполь имеет усиление 2,5 дби, похрен эти паразиты, ну увеличат усиление в два раза(не уверен), вся энеркия уйдёт мимо сетки!

    Комментарий


      #32
      Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
      Да что ценного в этом неизвестном облучателе?
      пока топикстартер не указал частоту была надежда что он 2450.


      Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
      На кабель-канале 25х25
      труба полипропиленовая 25мм жестче. современные кабальканалы жидкие.

      Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
      Интересно посмотреть, на сколько дб будет больше чем у Крокса :)
      Тогда тема про кроликов сразу прояснится.
      конечно прояснится. паразитному лучше отражатель тоже сделать, а кролики волгоградские разводились без него :)
      не крокс это, сколько можно позориться? миглинк это. если что там и делает крокс - это радом пластиковый.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение

        Что бы рассчитать, нужно немного потрудиться, автор поста, это сделать не может, больное воображение разыгралось! Сними лапшу с ушей, и почитай форум.

        Диполь имеет усиление 2,5 дби, похрен эти паразиты, ну увеличат усиление в два раза(не уверен), вся энеркия уйдёт мимо сетки!
        Можешь посчитать?! - прояви себя! А то это было последним, что от тебя слышали. Потом только сплошная занятость Гелланом :)
        Про излучение диполя с паразитным элементом мимо сетки быстро понял что косяк :) Родные облучатели mmds такие и были.

        Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

        Комментарий


          #34
          Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
          Можешь посчитать?! - прояви себя! А то это было последним, что от тебя слышали. Потом только сплошная занятость Гелланом :)
          Про излучение диполя с паразитным элементом мимо сетки быстро понял что косяк :) Родные облучатели mmds такие и были.
          1. Могу посчитать! Но не буду!:) Я и без компа знаю, что эффективно облучить параболу такой х...ей не получиться!
          2. Благодаря тебе и не слышали, ладно хоть Юрий согласился вас там немного гонять!:)
          3. Не переживай, разберусь, насколько могу с гелланом займусь тобой!:)

          Комментарий


            #35
            Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
            пока топикстартер не указал частоту была надежда что он 2450.
            Есть Батвинг на все частоты. Совмещать ФЦ придётся. Мне проще намерить.


            труба полипропиленовая 25мм жестче. современные кабальканалы жидкие.

            Кабельканалы дёшевы и стоят десятками лет. Ничего с ними не случилось.

            конечно прояснится. паразитному лучше отражатель тоже сделать, а кролики волгоградские разводились без него :)
            не крокс это, сколько можно позориться? миглинк это. если что там и делает крокс - это радом пластиковый.
            Миглинк?-ну ладно, пусть Миглинк. Совместно с Кроксом? Все Вы для меня на одно лицо :)
            Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

            Комментарий


              #36
              У вас тут свои терки походу. А свой облучатель получится развернуть и попробовать подобрать (посчитать) фокус точку?или проще новый облучатель сделать (купить)

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение

                Я и без компа знаю, что эффективно облучить параболу такой х...ей не получиться!
                то, что форум потерял картинки - это ничего не значит... интернет их помнит
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	images?q=tbn:ANd9GcRuU25yhpNQGQMO9ZglPr_WYOtOzC_dXjzbzaRZ4MzN0I-Rh4-B&s.jpg
Просмотров:	141
Размер:	5.9 Кб
ID:	318845
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	images?q=tbn:ANd9GcSFEMDlI9Vc9iiMz2wqFEzYHa4sE_6nm8KSppawaVrvYZk5uLkg&s.jpg
Просмотров:	130
Размер:	6.2 Кб
ID:	318846
                не подскажешь что это? и для чего он?

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от ildarmustafin Посмотреть сообщение
                  У вас тут свои терки походу. А свой облучатель получится развернуть и попробовать подобрать (посчитать) фокус точку?или проще новый облучатель сделать (купить)
                  Считать фокусы могут только Сашка и Юрка.
                  Сашка не может (занят Гелланом), Юрка не будет (он только на свои считает).
                  Поэтому, на вашем месте, я бы отправился в магазин за кабельканалом, две полоски оцинковки можно отрезать от кровли :)

                  На самом-то деле рассчитывать вообще смысла нет. Все эти расчеты заменяются 10 минут измерений. И результат точный. А если будут считать, то подставят в расчет идеальную параболу, поэтому и результат будет идеализирован.
                  Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от ildarmustafin Посмотреть сообщение
                    У вас тут свои терки походу. А свой облучатель получится развернуть и попробовать подобрать (посчитать) фокус точку?или проще новый облучатель сделать (купить)
                    это стиль общения такой. просто снег пока не выпал)))) зима придет отпустит))
                    новый делать надо! разворачивать нечего.
                    оцинковка, полипропиленовая труба диаметром 25 мм есть под рукой?

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение

                      Считать фокусы могут только Сашка и Юрка.
                      Сашка не может (занят Гелланом), Юрка не будет (он только на свои считает).
                      Поэтому, на вашем месте, я бы отправился в магазин за кабельканалом, две полоски оцинковки можно отрезать от кровли :)
                      Я бы просто распустил кобель, сантиметра на три!:) облудил бы Паяльником, развернул диполем, и все дела, кончай тут на уши приседать! И таблетку прими!:)

                      Комментарий


                        #41
                        Под рукой все есть и магазин строительный тоже. Значит будем пробовать делать. Пока не вижу ничего сложного.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от com0666

                          Вы моя таблетка! Если-бы так не реагировали, было бы скучно.
                          Ну если Вам помогает, то обращайтесь!:) Не сказал бы, что рад!

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от ildarmustafin Посмотреть сообщение
                            Под рукой все есть и магазин строительный тоже. Значит будем пробовать делать. Пока не вижу ничего сложного.
                            если это спортивный интерес - делайте. если потратить 1500-2000р. можно купить облучатель и тарелку 50-60см. и получить MIMO при этом входящая скорость возрастет до 2х раз.

                            Комментарий


                              #44
                              До 2х раз это до скольки? У меня сейчас средняя скорость закачки 40-45 mbps.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от ildarmustafin Посмотреть сообщение
                                До 2х раз это до скольки? У меня сейчас средняя скорость закачки 40-45 mbps.
                                до 80-90, соответственно. 2 потока на вход будет по 40-45

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X