Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прием 3G 50км

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от yurik82 Посмотреть сообщение
    ...в начале 1990-ых при создании антенн для GSM-900 и для GSM-900/1800 производители антенн операторского класса приняли решение производить 2-портовые антенны МИМО 2х2 +-45 (X-pol), потому что такая антенна пользовалась повышенным спросом со стороны операторов связи, из-за её гибкости...
    Аминь! Давай закончим на этом.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Ant1Player Посмотреть сообщение

      Ну с SMA уже все нормально)) разбирал именно что бы перепаять его, ездил в те края , только вернулся, теперь объясните мне одну вещь, которая мне не даёт покоя и даёт все же надежды ))
      Брал с собой антекс AX-2017, и на высоте 15м. Не обнаружил ничего... даже в ручном поиске не увидел.. А теперь то что мне не даёт покоя , так это почему тогда на телефоне проскакивает вот такая вот ерунда ? (Скрин) как он это ловит блин...
      LAC-а нет, видимо это действительно какая-то ерунда на телефоне, которую он или притащил из того места где в последний раз сеть была, или ошибочно продетекченный CellID.

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Andrey_n_n Посмотреть сообщение

        LAC-а нет, видимо это действительно какая-то ерунда на телефоне, которую он или притащил из того места где в последний раз сеть была, или ошибочно продетекченный CellID.
        а смс о пропущенных звонках он откуда берет?

        Комментарий


          #79
          Я тоже думаю, если б "притащил" оно бы постоянно светилась думаю, а тут проскакивает буквально на секудну, с разной переодичностью, 1, 2-10 минут. скрин сделать и то целая история была, что бы успеть.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Ant1Player Посмотреть сообщение
            Я тоже думаю, если б "притащил" оно бы постоянно светилась думаю, а тут проскакивает буквально на секудну, с разной переодичностью, 1, 2-10 минут. скрин сделать и то целая история была, что бы успеть.
            Cell ID то от нужной БС? может это вообще другой оператор.

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Andrey_n_n Посмотреть сообщение

              Cell ID то от нужной БС? может это вообще другой оператор.
              Да, с Com0666 глянули, БС та что надо. Он мне информационно помогает в этом деле :)

              Комментарий


                #82
                Всем привет) подскажите а кто-нибудь сталкивался с антенной
                ANT-1920-20 RN
                Что это такое?

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Ant1Player Посмотреть сообщение
                  Всем привет) подскажите а кто-нибудь сталкивался с антенной
                  ANT-1920-20 RN
                  Что это такое?
                  гаражный кооператив R-Net из Винницы делает такую Уда-Яги в 2 вариантах:
                  1700-2200
                  1700-2700

                  Размеры директорной структуры взяты из китайских антенн и вполне нормальные. Но R-net исключили из схемы узел согласования и симметрирования (балун), а вместо него втулили вот это:
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	612362_original.jpg
Просмотров:	503
Размер:	80.5 Кб
ID:	322269

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Ant1Player Посмотреть сообщение
                    Всем привет) подскажите а кто-нибудь сталкивался с антенной
                    ANT-1920-20 RN
                    Что это такое?
                    Что бы это ни было такое, лучше параболика не будет. Если хоть чем-то Вы обнаружите у себя на участке 3G любого оператора, то усилитель нужный уже едет. Обеспечивает "слабое сигнальное решение"
                    Не найдёте- поставлю на коттедж его. До БС всего 2км, но перекрыто десятками других "коттеджей" высотой с пятиэтажку некоторые. На первых этажах за затемнёнными стёклами нет даже 2G, не говоря уже про кинозалы и бильярдные в цоколях.
                    Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
                      Что бы это ни было такое, лучше параболика не будет. Если хоть чем-то Вы обнаружите у себя на участке 3G любого оператора, то усилитель нужный уже едет. Обеспечивает "слабое сигнальное решение"
                      Не найдёте- поставлю на коттедж его. До БС всего 2км, но перекрыто десятками других "коттеджей" высотой с пятиэтажку некоторые. На первых этажах за затемнёнными стёклами нет даже 2G, не говоря уже про кинозалы и бильярдные в цоколях.
                      Да вот в том и беда, что пока не могу обнаружить ( увидеть ) 3g :((

                      Комментарий


                        #86
                        Неплохо бы посмотреть через "лупу" (усилитель) . Подойдёт любая лупа, даже маломощная, децибел на 50.
                        Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
                          Неплохо бы посмотреть через "лупу" (усилитель) . Подойдёт любая лупа, даже маломощная, децибел на 50.
                          Нет слов!

                          Комментарий


                            #88
                            50 дБ в оптике... Это охренеть как много! Наверное можно припой на молекулярном уровне рассмотреть!
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              #89
                              Глядя как люди мучаются, десятки раз приезжая в одни и те же села и хутора, я начал испытывать к ним сочувствие. Ну нельзя же приезжать в сёла с отсутствием связи на протяжении десятков лет и захламлять домохозяйства мачтами с гиперпараболиками. В каждый дом связь+ интернет. Лес мачт и гиперпараболиков. Вот к примеру ЦентрСвязь обвешивает село гиперпараболиками и репитерами, а вот Левкин на один и тот же объект годами ездит. Зачем они так людей мучают? Почему не поставить какой-нибудь Vegatel, не требующий развязки антенн для всех и один раз. Связь и интернет по всему селу для всех жителей без лишних построек в домохозяйствах.
                              Вот решил им всем помочь и повторить Вегателовский несертифицированный коробок, только мощи побольше дам. Подсчитал частоты гетеродинов в их "уникальных" технологиях. Вроде ничего сложного. На порядок проще будет полноценного репитера с переносом частот. Думаю такое можно сделать чтобы дать ребятам из ЦентрСвязь передохнуть уже (да и других много таких по одним и тем же объектам шкурничать годами).
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20200419_224822.jpg
Просмотров:	565
Размер:	420.6 Кб
ID:	322278
                              Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X