Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усилители и репитеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ты там Богом не прикрывайся! Не Ной!:) В в крайне. случае пойдёшь работать на стройку и узнаешь как честно зарабатываются деньги!:)
    Гыыыы!:)

    Комментарий


      Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
      И когда кто мне пальцы веером и сопли пузырем грохочет о стопроцентной доступности мобильного интернета российском, то я вспоминаю Калужскую деревню..и не менее меньшими соплями раскидываясь, доказываю, что не так.
      У меня с операторами сотовой связи, дороги разные, я иду туда, где народу меньше, а они туда где народу больше.

      Комментарий


        Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
        Да не дай Боже! Что тогда делать-то будем? Слава Богу что у нас территории большие и на 99% незаселённые. Пусть всё развивается помедленнее, так сказать в долгосрочной перспективе всегда понемножку..
        "Пусть будет изобилие, пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает!"
        у меня тоже такие предпочтения. А пока что, все таки ,смог разрекламировать это дело. Сегодня удалось заработать тааакие деньжища..о мой Аллах - да не оскудеет Его рука дающая. Таких дней все больше и больше становятся. Пора нанимать секретутку. Фирму организовать и ехать к вашим производителям челобитным, в надежде стать реселлерами, чтоль. Или как там еще.
        но блин-блински, наши трудовые мигранты достают со своими хотелками в своих кишлаках..где иногда ваще нет даже 2ж. А хотят как около Кремля. Вот мля грят "а у нас в России 6G есть" А потом им показываю русские сайты продающих антенн. Не с проста ведь. На наш век хватит этого заработка , хватит и на сыр с маслом..а еще на кое какие машины и квартиры. Эээхххх..пока оптимизм бьет ключем.

        Комментарий


          Как нибудь расскажу, какая связь у Кремля!:)

          Комментарий


            Вопрос к профессионалам: если между принимающей антенной, репитером, и передающей кабели будут не более 30 см длиной, есть вероятность спалить репу?

            Комментарий


              Жень, дело не в длине кабелей, а в развязке между антеннами!
              А кабели, что 5 см, что 5 км...
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                Жень, дело не в длине кабелей, а в развязке между антеннами!
                А кабели, что 5 см, что 5 км...
                Олег Николаевич, я собрал стенд, и хочу испытать. Антенны стоят близко, но в перпендикулярных поляризациях, по расчетам развязка порядка -60 дБ. Но в последний момент зассал, вдруг спалю репу, придется Сом0666 отсылать в его приют
                Последний раз редактировалось Vodkaman; 11.07.2020, 20:38.

                Комментарий


                  Инструкция не радует, минимум 8 метров Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	30E4047E-BB23-49DC-8423-73211D07C9F0.jpeg
Просмотров:	175
Размер:	74.7 Кб
ID:	322893
                  Последний раз редактировалось Vodkaman; 11.07.2020, 20:13.

                  Комментарий


                    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                    собрал стенд, и хочу испытать.
                    Померить бы на стенде развязку предварительно...

                    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                    Антенны стоят близко, но в перпендикулярных поляризациях, по расчетам развязка порядка -60 дБ.
                    Это мало! Фактическая развязка, скорее всего, будет заметно меньше. Если у тебя усиление около 70ти дБ, то развязка должна быть 80-90!
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      Так что мне грозит? Спалю каскад, или создам помеху в эфире?
                      Еще я подумал, если использовать эллиптическую поляризацию, разной направленности, развязка будет лучше?

                      Комментарий


                        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                        Так что мне грозит? Спалю каскад, или создам помеху в эфире?
                        Спалить врятли... Возбуд, помеха...
                        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                        Еще я подумал, если использовать эллиптическую поляризацию, разной направленности, развязка будет лучше?
                        такой же! В теории - 20 дБ, как при линейной.

                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          Не поленился сделать более детальную модель, UVE как всегда оказался прав, развязка снизилась до -50 дБ. Но попытка, не пытка,,,,

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3D2.JPG
Просмотров:	304
Размер:	44.1 Кб
ID:	322901Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	S11.2.JPG
Просмотров:	281
Размер:	66.6 Кб
ID:	322902

                          Комментарий


                            Лучшая изоляция это смена частоты :)
                            Для этого нужно-то собрать пару конверторов (Uplink+Downlink)
                            Спойлер (+/-) (платки)
                            Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                            Комментарий


                              Между делом (пока травятся) можно вылечить очередную китайскую поделушку (из поставок по почте :) )
                              Спойлер (+/-) (пациент на операции)

                              Чтобы китайское AGC начало работать.. (тоже, не реклама )
                              Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                              Комментарий


                                Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
                                Между делом (пока травятся) можно вылечить очередную китайскую поделушку (из поставок по почте :) )
                                Чтобы китайское AGC начало работать.. (тоже, не реклама )
                                Чую скоро придет тебе посылка от меня, с пациентом на операцию. Попробовал соседу реализовать такую же схему: .... не проканало....
                                Там сигнал был -85 дБ, а здесь -91 дБ
                                Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	9D1F4F33-B870-4F8E-BEB9-0349D82E6FF7.jpeg Просмотров:	0 Размер:	79.6 Кб ID:	322929
                                Последний раз редактировалось Vodkaman; 14.07.2020, 21:40.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X