Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DIR-300 = Замена DWL-2100 = Прошивка DD-WRT

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    может кто кинет ссылочку по настройке впн после прошивки, а то уже сутки мучаюсь :(

    Комментарий


      да. дело было в прошивке. Расскажите, как принудительно выставить скорость на WAN порту 10мегабит полный дуплекс... а то у меня линк плохой, соединение устанавливается только на такой скорости.

      Комментарий


        Сообщение от HardD Посмотреть сообщение
        да. дело было в прошивке. Расскажите, как принудительно выставить скорость на WAN порту 10мегабит полный дуплекс... а то у меня линк плохой, соединение устанавливается только на такой скорости.
        Тоже очень интересно как это сделать!!
        в теории нужен пакет mii-tool но поставить мне его туда не удалось :(

        Сейчас мучаюсь с POE по двупарной витухе для этой железки. Пока безрезультатно если что-то получится поделюсь может кому пригодится. Если кто может что-то подсказать по этой теме с радостью выслушаю :)

        Комментарий


          HardD собственно вчера после курения разноообразных форумов нашол вот такую штуку

          у одново парня была такая же проблема, грит решил так =>

          http://XXX.XXX.XXX.XXX/Vlan.asp вот ссылка на эту страничку. вместо ххх пишите адрес роутера

          Комментарий


            У меня есть продвижения с POE по 2м парам ! если кому интересно пишите раскажу чо как :)

            Комментарий


              какая сейчас у кого стабильная версия прошивки dd-wrt для dir-300? у меня просто железяки в тестовых условиях виснут раз в день (прописано несколько роутов статических и все). загрузка больше 100% при скачивании фильма на скорости около 1мбайт\сек. Даже радио отключал - чисто как проводной роутер тестил. бывает виснут. хотя бывает и не виснут. у кого какой опыт ? (ревизия а1)

              Комментарий


                На некоторых форумах упоминалось о том, что dir300 впаивали mmc карточку памяти. Но подробно об этом нигде ничего найти не могу. Может кто встречался с этим?

                Комментарий


                  Только для dir-320

                  Комментарий


                    Здравствуйте ИстокоВеды высоких инфармационых технологий! Я новичок-начинающий в Wi-Fi! после прочтеня данной темы я так и не понял что дает перепрошивка данного агрегата, (я недавно стал обладателем оного продукта, и сразу обновил и руссифицировал ПО)! Сможет кто нибудь обьяснить по позициям в чем плюсы и минусы данного действия. Мы с парнями живеи в одном доме, и хотим сделать сеть через него. Так как у меня окна выходят на две стороны дома то точку ставлю у себя ну естественно антены за окна, и им тоже! Просвятите кому не лень! Заранее Сенкс!:drinks:

                    Комментарий


                      Вам возможно ничего не даст, зависит от того, что вы хотите.

                      Комментарий


                        Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
                        Вам возможно ничего не даст, зависит от того, что вы хотите.

                        Здравствуйте! Да, но если люди прошивают значит, что не просто так! Вот мне и хотелось бы узнать что дает прошивка и на что влияет данное действие!!!

                        Комментарий


                          Из вкусностей, подключают жесткий диск, поднимают фтп сервер, поднимают торенты.

                          Комментарий


                            Я когда сегодня прошил Linksys Wap54g, сразу кучу сетей появилась, и скорость стабилизировалась. Вот еще и dir-300 прошил спустя пол года! Спасибо вам огромное за статью!

                            Комментарий


                              Вчера, прошил все нормально.Прошивка v24preSP2 (beta) build 13064. Сначало не получалось. После нажал кнопку reset, включил питание, и держал reset около 30 сек. и все получилось. У меня только 2 вопроса
                              1) есть ли эта прошивка или другая от DD-WRT на рус. языке
                              2) как настроить dir 300 как клиент и точка доступа.

                              Хочу насроить wifi сеть между 2 квартирами в разных домах, прямой видимости нет.В 1-квартире dir 300 (используеться для передачи сигнала во второй дом) к нему присоеденен через wan порт linksys WAG54G2 (используеться как adsl модем и маршрутизатор lan и Wi-Fi), во 2 квартире - два девайса dir-300, один девайс для приема сигнала с 1 дома и 2-ой девайс подключен к первому через wan порт и должен раздавать инет по wi-fi и lan во втрой квартире.


                              Русский язык нашел.
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось maxim_sr; 19.11.2009, 15:49. Причина: Русский язык нашел.

                              Комментарий


                                Те, что между домами, мостом пусть работают, остальные точками доступа.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X