Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-Link TL-WA5210G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sanyich2 Посмотреть сообщение
    Тебе нужен ADSL модем /роутер с фукцией шейпера
    Да дело в том, что мой 2650 работает на ура и мне бы пока что не хотелось его менять на что-то другое. ДНС, конечно, есть, только там всё и приобретаем. Да, шейпера нет, но моим 2-м клиентам нужно как-то будет договориться качать по очереди. В первую очередь я имею ввиду, конечно, торенты, т. к. они сильно садят сеть. Ну, а там посмотрим. Пока что другого выхода нет.

    Комментарий


      Мониторю WiFiLyzer'ом
      Сеть фиолетовая
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.PNG
Просмотров:	1
Размер:	93.4 Кб
ID:	213978

      Комментарий


        Сообщение от Radioigor Посмотреть сообщение
        Да дело в том, что мой 2650 работает на ура и мне бы пока что не хотелось его менять на что-то другое. ДНС, конечно, есть, только там всё и приобретаем. Да, шейпера нет, но моим 2-м клиентам нужно как-то будет договориться качать по очереди. В первую очередь я имею ввиду, конечно, торенты, т. к. они сильно садят сеть. Ну, а там посмотрим. Пока что другого выхода нет.
        Так поставь нужное ограничение скорости в самом торент клиенте....это так просто. Да в качалках вроде тоже можно ограничить скорость.......извини уже забыл, давно ни чего не качаю.

        Комментарий


          Сообщение от ukrtelekom Посмотреть сообщение
          Мониторю WiFiLyzer'ом
          Сеть фиолетовая
          [ATTACH=CONFIG]13286[/ATTACH]
          К разработчикам обращался.....

          Комментарий


            Сообщение от Sanyich2 Посмотреть сообщение
            К разработчикам обращался.....
            Нет, думаешь они сюда не ходят?

            Комментарий


              Сообщение от ukrtelekom Посмотреть сообщение
              Нет, думаешь они сюда не ходят?
              Сколько мощности стоит. Больше 18дб уже плохо............себя глушит.

              Комментарий


                Сообщение от Sanyich2 Посмотреть сообщение
                Сколько мощности стоит. Больше 18дб уже плохо............себя глушит.
                Поставил 17 dB. Полетело.
                Интересно, что и до этого снижал мощность, а проблема оставалась.
                Да, и зачем тогда производить аппарат такой мощности, если он выше 1/10 начинает себя глушить?
                Разве только для работы на внешнюю антенну.

                Комментарий


                  Ну я и говорю глючит прошивка. Значит всё-таки помогло.......

                  Комментарий


                    Сообщение от Sanyich2 Посмотреть сообщение
                    Так поставь нужное ограничение скорости в самом торент клиенте....это так просто.
                    Да в торенто-то просто. Тогда ограничение нужно будет ставить везде, в том числе и в опере, и Бог знает где ещё. Лучше было бы, если б это дело поддерживалось на передающей стороне. Обновил 5210 новой прошивкой. Вроде работает., дыма не было.) Главное сделали так, что страну теперь нужно выбирать в самом начале при загрузке веб-интерфейса, и потом уже её не изменишь. Интересный подход.

                    Комментарий


                      Radioigor
                      Скачай програмку отсюда http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=9348
                      Адаптер TP-Link TL-WN7200ND с помощью этой проги много чего тебе покажет.

                      Комментарий


                        Осталось всё по-прежнему. Не могу WN7200ND подключиться к точке 5210, если клиент что-нибудь качает. Может это из-за включённого шифрования... предложенную утилиту пока не качал, т. к. у мну тоже XP. К сожалению, пока другого адаптера под рукой нет, чтобы сверить. Если только отнести этот клиенту, а у него забрать на тесты TL-WN722NC и побровать так.

                        Комментарий


                          Кое-как всё-таки подключается, но доступ совсем никакой. Ютюб не посмотришь. Наверное, нужно будет ждать обновлённой прошивки с lan23, там вроде собираются делать шейпер по клиентам.

                          Комментарий


                            Настройки точки дай пожалуйста...
                            Вот моиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	33.PNG
Просмотров:	1
Размер:	5.2 Кб
ID:	213979Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	666.PNG
Просмотров:	1
Размер:	6.1 Кб
ID:	213980у меня1.2км и всё......всё автоматом.....
                            Программа сканирует эфир на наличие точек и выдаёт инфу о них в том числе
                            уровень сигнала , номер канала и т.д.........
                            Последний раз редактировалось Sanyich2; 16.01.2013, 11:54.

                            Комментарий


                              Мощность выставил 18дБ. Дистанция 0.2 IP идёт по умолчанию 192.168.1.254. Канал выбрал второй, т. к. на нём более менее нормально работает всё, к тому же на данном канале тут пока никого нет. Тут ноутбук в ремонт принесли. Попробую с ним ещё. Надеюсь, там есть вай-фай. Пока ещё не смотрел.
                              Когда клиент качает, то через точку кошмар, как я уже и писАл, но если подключиться к порту ADSL-модема, то там инет пашет нормально, но это и не удивительно.

                              Комментарий


                                А вай-фай ADSL модема на каком канале.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X