Сообщение от jomy
					
						
						
							
							
							
							
								
								
								
								
									Посмотреть сообщение
								
							
						
					
				
				
			
		Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Бесконтактный адаптер для USB модема - внешняя антенна
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Ну покрайней мере материала много не испортим!)))Сообщение от lipton Посмотреть сообщениеНа практике, это будет работать значительно хуже, чем адаптер из 1-го поста! Собирайте и сравнивайте!
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
А полоску от Jomy?Сообщение от алексей м-в Посмотреть сообщениеДобрый вечер,точнее ночи.Сегодня проверил три адаптера в работе.[ATTACH=CONFIG]16621[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]16622[/ATTACH] Первый адаптер-105dbm.[ATTACH=CONFIG]16623[/ATTACH] Второй адаптер(Lipton на форуме выкладывал)-101dbm.[ATTACH=CONFIG]16624[/ATTACH] Третий адаптер(размерами baxmud2 поделился)-97dbm.Ну и коряво припаянный пигтейл тоже-97dbm.[ATTACH=CONFIG]16625[/ATTACH]
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
baxmud2,про полоску я не забыл,просто хотел сперва твой вариант с другими сравнить.Ну а в ближайшее время вариант Jomi опробую.У варианта Liptona теряется 75% сигнала.По идее у "коробушки" КПД побольше будет.Кто бы ещё пропорцию подсчитал:wacko:Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщениеА полоску от Jomy?
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=4802&page=2 #12 пост.Uve вариант Liptona просчитывал.Значит "коробушка" по любому меньше теряет.Про пинг и скорость пока ничего сказать не могу,но с первым вариантом реально модем тормозил.Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщениеКакую пропорцию? Если ты о потере сигнала, то в этой коробке теряется 6 Db
И еще, уровень сигнала это конечно хорошо, но как изменелись пинг и скорость?
Комментарий
 

					




Комментарий