Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DIR-300 = Замена DWL-2100 = Прошивка DD-WRT

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хочу восстановить родную прошивку на Dlink Dir-300 A-1, сейчас стоит DDWRT (build 14896). Через LAN и WLAN я могу попасть на интерфейс девайса, WAN тоже работает!
    Вот только PUTTY не конектится на 192.168.1.1 : 9000. Пробовал и через WAN и через LAN – 0 ефекта. Роутер прогоняет все лампочки один раз, потом через пару-десять секунд второй раз, потом можно телнетиться на 192.168.1.1 : 23, но даже там Login я ввожу ROOT, потом PASSWORD и попадаю на root@DD-WRT:~# ,где это я и что мне делать?
    Мои выводы: Рут живой, порты не спалены, значит JTAG пока не моё.
    Помогите восстановить родную прошивку, пожалуйста!
    Последний раз редактировалось starline; 25.03.2011, 17:46.

    Комментарий


      Привет народ! Пробежал глазами ветку, но так и не могу настроить два dir300 мостом.
      1-ый dir300 ver.B3 к нему подключен модем и локалка.
      2-ой dir300 ver.B1 клинет. прошил его dd-wrt 14896

      Объясните пошагово настройка мостом 2-го dir300 (нету у меня там режима клиент-бридж).
      На первом dir300 надо выставлять режим AP? Но при этом как выставить статик айпи?
      Заранее спасибо!

      Комментарий


        Сообщение от diman_ob_304 Посмотреть сообщение
        Привет народ! Пробежал глазами ветку, но так и не могу настроить два dir300 мостом.
        1-ый dir300 ver.B3 к нему подключен модем и локалка.
        2-ой dir300 ver.B1 клинет. прошил его dd-wrt 14896

        Объясните пошагово настройка мостом 2-го dir300 (нету у меня там режима клиент-бридж).
        На первом dir300 надо выставлять режим AP? Но при этом как выставить статик айпи?
        Заранее спасибо!

        Называется WDS

        Комментарий


          Умер WAN порт на DIR-300 , LAN исправен, Что можно сделать с роутером???? (Варианты использования, кроме инструмента для колки орехов и подставки для чая)
          Заранее ВСЕМ СПАСИБО!!!

          Комментарий


            Если это А1 то заменить портовку, если В1 - использовать в качестве точки доступа.

            Комментарий


              создавать тему не стал, в общем проблема с дир 300. v: A1. (у меня линк на 700 м, точкой доступа стоит тоже дир 300, оба с прошивкой ддврт.) стоял как клиент. как то раз прихожу с работы, смотрю инета нет, давай проверять роутер, на нем горит только индикатор LAN и POWER. wi-fi не горит, давай пробовать разные способы восстановления, под рукой интернета не было, все что нашел с телефона все перепробовал, в общем на веб интерфейс не заходит, ничего не получалось, решил разобрать посмотреть, вот что увидел

              работал примерно год, половину времени был горяч как кипяток, ну думаю раз работает трогать не буду. может будут какие то советы, или сразу на свалку? если восстанавливать бесполезно, посоветуйте пож-ста замену.

              Комментарий


                Подскажите пожалуйста, дир 300 ревизии в1 после прошивки будет работать в режиме клиента?

                Комментарий


                  У меня в режиме клиента соединяется с тд эппл.

                  Комментарий


                    Сколько всего ревизий существует у DIR-300 ?
                    Огласите список.

                    Комментарий


                      подскажите как DIR-300NRU/B1 настроить клиентом! Стоит дд-врт, подсоединяюсь к второй дирке настроенной как ап, говорит шо все в ажуре и выкидывает в настройки вафли...возвращаюсь в "статус" там ничего не подключено!

                      Комментарий


                        Ребят, мож проходило но все же как прилипить ДД-ВРТ на ревизию Б5??????

                        Комментарий


                          Всем доброго времени суток!!! Имеется д линк 2600у и 2640у, вопрос такой... можно ли с ними что то сделать, в плане нестандартных прошивок...
                          Заранее спасибо за ответы!

                          Комментарий


                            Имеется Dir 300 b1 с чистой флешкой,нужен полный дамп.Если у кого есть,поделитесь пожалуйста...

                            Комментарий


                              Сообщение от aleksey19rus Посмотреть сообщение
                              Всем доброго времени суток!!! Имеется д линк 2600у и 2640у, вопрос такой... можно ли с ними что то сделать, в плане нестандартных прошивок...
                              Заранее спасибо за ответы!
                              На адссл прошивок от ддврт нету. А вообще, ЭТА тема давно перестала быть важной..

                              Комментарий


                                Сообщение от tgkmc Посмотреть сообщение
                                создавать тему не стал, в общем проблема с дир 300. v: A1. (у меня линк на 700 м, точкой доступа стоит тоже дир 300, оба с прошивкой ддврт.) стоял как клиент. как то раз прихожу с работы, смотрю инета нет, давай проверять роутер, на нем горит только индикатор LAN и POWER. wi-fi не горит, давай пробовать разные способы восстановления, под рукой интернета не было, все что нашел с телефона все перепробовал, в общем на веб интерфейс не заходит, ничего не получалось, решил разобрать посмотреть, вот что увидел

                                работал примерно год, половину времени был горяч как кипяток, ну думаю раз работает трогать не буду. может будут какие то советы, или сразу на свалку? если восстанавливать бесполезно, посоветуйте пож-ста замену.
                                Я прошивал DD-WRT в DIR-320 работает на ура (удалось соединить с DWL-2100 в режиме WDS!!! и это несмотря на то что китайцы заявляют будто DWL-2100 будет работать в режиме WDS только с другой такой же точкой) отличная прошивка в общем то, советую не выставлять в настройках DD-WRT максимальную мощность передатчика и клеить на миркухи радиаторы от чипсетов,на пример.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X