Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переделка 3G модемов под внешнюю антенну

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от vroot Посмотреть сообщение
    lipton так в том то дело что там просто физически невозможно припаяться (на фотке видно вырвано мясо)
    если хорошо приглядеться на плату видно дорожка порвана в клочья
    на фотке обвёл красным

    Залепуха ликвидируемым как насекомую :) дорожку почистим
    А так похожа на олово... Тогда чуть дальше от этой площадки зачистить аккуратно дорожку до кондера и катушки, и припаяться.
    Сначала припаять оплетку кабеля, закрепить его и потом уже паять ц.ж.
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #92
      Да это понятно жду знакомый как освободиться, есть паяльная станция чтобы не напортачить, а то потом свисток выбросить на свалку.
      всё разузнаю.. чтобы за один раз сделать правильно.

      Комментарий


        #93
        Паяльная станция уже ненужна! Поздняк метаться! Всё остальное можно запаять обычной сороковкой под микроскопом.
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #94
          lipton, я в твоём городе где и ты и проблемы со зрением (близорукость) чтобы паять.
          если запаяешь буду благодарен :derisive:

          микроскопа нет :wacko:

          Комментарий


            #95
            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            А так похожа на олово... Тогда чуть дальше от этой площадки зачистить аккуратно дорожку до кондера и катушки, и припаяться.
            Сначала припаять оплетку кабеля, закрепить его и потом уже паять ц.ж.
            Олег, там дорожку нереально найти, а главное паяльник не всунешь между двумя элементами. Поэтому я и припаялся к емкости (или индуктивности), главное работает

            Комментарий


              #96
              Сообщение от vroot Посмотреть сообщение
              если запаяешь буду благодарен :derisive:

              микроскопа нет :wacko:
              Не, я не запаяю... Тупо некогда. Сорри... В любой мастерской по ремонту сотовых это сделают за 5 сек.
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                Олег, там дорожку нереально найти, а главное паяльник не всунешь между двумя элементами.
                Вот могу как нибудь на спор зафигячить видео, как это делается обычной "сороковкой"...
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                  Вот могу как нибудь на спор зафигячить видео, как это делается обычной "сороковкой"...
                  на что спорим ???

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                    Вот могу как нибудь на спор зафигячить видео, как это делается обычной "сороковкой"...
                    Я даже 100-кой uмuдрялся с регuлятором.))

                    Комментарий


                      Сообщение от vroot Посмотреть сообщение
                      на что спорим ???
                      5 бутылок "Лезгинки" меня устроит! Мож подешевле договориться с моим сыном, он сделает это не хуже!:derisive:
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                        5 бутылок "Лезгинки" меня устроит! Мож подешевле договориться с моим сыном, он сделает это не хуже!:derisive:
                        губа не дура у сына

                        Комментарий


                          Сообщение от vroot Посмотреть сообщение
                          губа не дура у сына
                          Зато умеет!
                          Он взрослый уже, ему можно!:drinks:
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            Спасибо свисток работает, сигнал ловит

                            Комментарий


                              Сообщение от vroot Посмотреть сообщение
                              Спасибо свисток работает, сигнал ловит
                              А фотки? Интересно посмотреть что получилось, да другим наука.

                              Комментарий


                                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                                А фотки? Интересно посмотреть что получилось, да другим наука.
                                фоток нет, да в голову не пришло что зафоткать надо было..
                                просто запаяно (как на фото) и термоклеем, сделано навечно, что свисток не разборный.
                                сказали не шевелить.

                                можно добавлять в шапку (проверено лично мною гарантия 100% работает)

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1678.jpg
Просмотров:	2
Размер:	71.4 Кб
ID:	223197

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X