Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Польская ТВ антенна» копия Philips.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
    Экспорт модели в CST:
    polka_magus.zip
    тот же Магус выдал неплохой вариант этого конструктива для 1700-2700.
    порт - 300 Ом. нужен балун 1:4.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	200Ohm.jpg Просмотров:	0 Размер:	176.3 Кб ID:	342170
    файл для всех версий, начиная с 14 года
    bt1727.cst

    Комментарий


      #32
      При таких габаритах мне идея очень нравится. Две таких поставить, вот и МИМО! Парусностни никакой, надо попробовать. Платы 4:1, без усилителя продаются.

      В общем, более реалистичная модель, таких графиков не выдает. Надо еще постараться довести ее до ума.

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	BT1727.jpg
Просмотров:	168
Размер:	133.4 Кб
ID:	342223
      Последний раз редактировалось Vodkaman; 24.01.2022, 20:20.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        При таких габаритах мне идея очень нравится. Две таких поставить, вот и МИМО! Парусностни никакой, надо попробовать. Платы 4:1, без усилителя продаются.
        В общем, более реалистичная модель, таких графиков не выдает. Надо еще постараться довести ее до ума.
        считал в FD? у меня в разных решателях сильно разнятся результаты. с относительно тонкими проволочками пока не могу понять как считать) давай разбираться)))
        вот TD
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	TD.jpg
Просмотров:	158
Размер:	158.8 Кб
ID:	342225

        может балун к ней прикрутить 4:1?

        Комментарий


          #34
          Я тоже считал в ТД, у меня проволока 2 мм, ячейка 15х15 мм. Лучше считать на 300 Ом. Надо посмотреть симметричную линию на 300 Ом. Я сейчас «немного» занят, чуть позже займусь. У меня в FD ноут просто завис.

          Комментарий


            #35
            Проволоку я ставил диаметром 1,38. Это стандартные 1.5 кв.мм.
            по поводу доменов... Надо изначально создавать проект в том решателе, в котором считаешь. Магус делает экспорт некоторых моделей в вариантах с разными решателями. Просматривая первый пункт хистори листа там четко видно назначение решателя в самом начале.
            И порт, конечно, ставил 300 Ом.

            Комментарий

            Обработка...
            X