Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Позор БРАК производителей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Satov Посмотреть сообщение
    Давайте вывод сделаем
    получается крокс не сам делает репитеры? Или я чего то не допонимаю
    По поводу ретрансляторов не скажу, но то что в руках держал 100% беззастенчивое пиздево.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
      ИнтермодулГейт на усилителе КРОКС
      Последний тест сейчас уже некорректен потому что усилитель отремонтирован. Но до поломки я не успел заснять. Если попадётся ещё раз, пересниму, но может быть ещё хуже потому что сейчас усиление меньше.
      А на ютубе видео нет по какой причине?

      Комментарий


        #33
        Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
        КРОКС- отстой! Усилителей КРОКС не существует.. Это просто развод на китайскую дичь..
        Кстати, а существует ли сам КРОКС? Вот здесь написано что уже давно нет
        Так обычно делают фирмы набравшие много долгов. Ликвидируются и открываются заново в том же составе в другом предприятии и продолжают использовать ранее раскрученный бренд..
        На папу Максимки открыли.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение

          А на ютубе видео нет по какой причине?
          Не хочу палиться.. Начнут узнавать, ещё приедут знакомиться..
          Не видеоблогер я :)
          Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

          Комментарий


            #35
            уважаемый com0666 подскажите пожалуйста что можно купить на али на 800-900-1200мгц -цена-качество на ваш взгляд как специалиста когда все репетиторы собираются в китае

            Комментарий


              #36
              Из вопроса непонятно нужны все эти диапазоны в одном усилителе? Тогда можно покупать любой и пересылать на доработку. Перед покупкой учесть (я много раз это уже озвучивал) что мультидиапазонные репитеры микромощные из-за суммирования диапазонов дешёвыми миниатюрными сумматорами. Диапазоны 800+900 скорее всего будут засуммированы трехдецибельными мостами с большими потерями. В результате на гнезде будет не больше 20-30 мвт. Это десятки раз меньше чем излучает мобильник. Поэтому площади будут мизерными тоже.
              Кроме того нет нормальных, с большим КУ антенн на кроссбенд (800+900) + 2100. В тяжёлых условиях (слабый сигнал в месте установки внешних антенн) лучше при доработке разделить низкочастотную часть (800+900) и высокочастотную (2100) и вывести две антенны наверх. На внутреннюю антенну будет как есть- на одно гнездо.
              При планировании установки мультидиапазонного усилителя нужно замерить в предполагаемом месте установки внешних антенн сигнал во всех диапазонах. И, что важно (!), замерить не только на тех операторах, которых нужно усилить. Потому что вы спрашиваете про дешманские китайские широкополосные усилители. Они не могут выборочно усилить то что вам нужно. Близко стоящая БС чужого оператора нивелирует результат и превратит усилитель в широкополосную шумелку.
              Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

              Комментарий


                #37
                Кроксовская дичь сломалась повторно, причём так-же. То есть мощные MMIC выходные жгут микромощные SAW дуплексёры. Опять донором стал сам пациент (там все промежуточные фильтры это половинки дуплексёров). Но на этот раз пришлось добавить на место изъятого дуплексёра обычный SAW фильтр снятый с лома для обеспечения необходимого уровня расфильтровки усилительных линеек.

                Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	ремонт.jpg Просмотров:	0 Размер:	150.2 Кб ID:	325902
                Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                Комментарий


                  #38
                  И вот вдохновившись этим видео уважаемого Максима Дахина, который разъяснил всем на камеру про то как проходят в нём сигналы и про БУ компоненты из которых это сделано, я взял очень близко, почти такой же трёхдиапазонник чтобы помочь уважаемому Максиму не бояться БУ компонентов и исправить в репитере так называемые "дефекты". Просто нужно было взять в руки паяльник, а не анализатор спектра показывать..
                  Здесь.
                  Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                  Комментарий


                    #39
                    Вегател- ведущий раззряботчик и производитель наклеек на китайскую дичь.
                    Прислали на ремонт
                    Спойлер (+/-) (ТИТАН 900/2100)

                    Уже отправлялся в Вегател, но сервисники ограничились протиркой контактов (со слов заказчика).
                    При первом включении диапазон 2100 выключается после самотестирования. Причина- самовозбуждение усилителя в 2100 в DL (как же "раззряботчики" Вегател не обнаружили это в "своём" китайском усилителе ) АРУ работает очень коряво. В других таких же было так же.
                    Видео перед ремонтом.
                    Видео после ремонта.
                    Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                    Комментарий


                      #40
                      Даже это лучше (и, как минимум, дешевле).
                      Один из самых доступнопеределываемый трёхдиапазонный КэлБуст.
                      Всё потому что содержит между детекторами и дисплеем операционные усилители которые легко совместить с АРУ усилителями ошибки. Ну и много чего, например в начале тракта стоят подчисточные фильтры сразу за дуплексёрами и их достаточно много.
                      Если это не перегружать сильно, то вообще и дорабатывать необязательно.
                      Спойлер (+/-) (CallBoost 900/1800/2100)
                      Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                      Комментарий


                        #41
                        Сегодня собрал новый репитер.. было несложно.. но удивительно!! Какой же всё-таки жадный Крокс!! Ниже дешманский СИМ инжектор для любых устройств (кроме КРОКС)
                        Спойлер (+/-) (инжектор в коробочке)
                        Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                        Комментарий


                          #42
                          Добрый вечер. Схемой вашего сим-инжектора не поделитесь?

                          Комментарий


                            #43
                            СИМ инжектор на микроконтроллере, второе включение под видео.
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	вид сверху.jpg
Просмотров:	390
Размер:	269.0 Кб
ID:	342413Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	вид снизу.jpg
Просмотров:	406
Размер:	371.0 Кб
ID:	342412
                            Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                            Комментарий


                              #44
                              прошлый раз не провисело и пяти минут
                              Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                              Комментарий


                                #45
                                Засекаю время!':)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X