Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна Batwing (Крыло летучей мыши)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Антенна Batwing (Крыло летучей мыши)

    Перенес сюда обсуждение этой антенны.
    Последний раз редактировалось Vodkaman; 09.02.2020, 23:15.

    #2
    нашел одну интересную онлайн игру,но вот беда. при минус 11 ec/lo персонаж не просыпается. от -10 нет проблем. Я так понял часть пакетов теряется, так как на сервере персонаж уже проснулся а у меня не подает признаков жизни. Вот и ищу способ более чистый сигнал найти. Играть с 24 ночи не очень идея хорошая. А так то мне и этого сигнала для видео итд хватает))

    Комментарий


      #3
      Сделай другую антенну, благо их тут много. Надо когда-то расставаться с биквадратом.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        Сделай другую антенну, благо их тут много. Надо когда-то расставаться с биквадратом.
        Да, сделай! Вот эта заменяет сразу шесть(!) биквадов. Но не уверен, что Nemo не найдёт её в старых патентах 50-х годов. И вообще, Харченко наших дней это Батвинг!
        Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

        Комментарий


          #5
          Батвинг, это не Харченко наших дней... Он и раньше был как Батвинг! Ещё лет 10 назад можно было увидеть его на некоторых телевышках. Просто щас он стал более актуален в силу своей широкополосности. Да и принципиально изменений в конструктиве так и не появилось...
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #6
            надеюсь скоро подцепят 4G на вышку, и часть абонентов отсосутся от моего 3G.Делать другие антенны не вариант. нет столько меди,нет 50 омного кабеля и слишком далеко чтоб использовать их без офсетки.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение

              Да, сделай! Вот эта заменяет сразу шесть(!) биквадов. Но не уверен, что Nemo не найдёт её в старых патентах 50-х годов. И вообще, Харченко наших дней это Батвинг!
              А что не двадцать?:)

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение

                А что не двадцать?:)
                Двадцать шесть уже тогда? Столько Харченков не придумали пока. Вот можно к дубльБату по той-же схеме добавить один маленький на 5,8Г в центре и один большой на ТВ диапазон. Тогда на любой вопрос про антенну можно отвечать универсально, какой бы диапазон не потребовался- от ТВ до WIFI на 5,8Г. И наконец, эта тема с антеннами будет окончательно решена и закрыта навсегда!
                Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от weafox Посмотреть сообщение
                  надеюсь скоро подцепят 4G на вышку, и часть абонентов отсосутся от моего 3G.Делать другие антенны не вариант. нет столько меди,нет 50 омного кабеля и слишком далеко чтоб использовать их без офсетки.
                  А что у тебя Харченко без офсетки? Сделай облучатель, их тоже тут много. Сделай такой, не надо будет менять, когда LTE включат.

                  Комментарий


                    #10
                    Да, выбирай уже, или такой. Берёшь листочек оцинковки 90х64, два выреза галочкой, потом пополам и припаять по краям перемычки, щель 4мм-всё, облучатель готов! На весь диапазон 1800+2100+2400+2600. Вот как сегодня один юзверь сделал. Рефлектор 130х130 можно плоский, но зимой может случиться это. Поэтому лучше с бортами и закрыть ПВХ, 2мм.
                    Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
                      Вот как сегодня один юзверь сделал.
                      Понимаю, как тяжело тебе приходится. Я поэтому и ушел с ПДА, там таких юзеров большинство. Энтропия через край. И самое страшное, что ему ничего не объяснишь, только озлобишь. Зато он точно знает как ведет себя патч в wifi.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                        Понимаю, как тяжело тебе приходится. Я поэтому и ушел с ПДА, там таких юзеров большинство.
                        Будем считать что это шутка
                        Вообще-то самый невыносимый юзверь там я. В репитерной ветке просто скучно уже давно, никто меня выдержать не может и поразбежались. Я уже сейчас очень лояльный и доброжелательный стал, но всё равно приходится всё чаще обитать в других местах.
                        Последний раз редактировалось com0666; 03.02.2020, 21:03.
                        Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                        Комментарий


                          #13
                          Все хорошо у Мышиного Крыла, кроме MIMO.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение

                            А что у тебя Харченко без офсетки? Сделай облучатель, их тоже тут много. Сделай такой, не надо будет менять, когда LTE включат.
                            Без офсетки вообще не поймает. 26.5 км на частоте 2100

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
                              Да, выбирай уже, или такой. Берёшь листочек оцинковки 90х64, два выреза галочкой, потом пополам и припаять по краям перемычки, щель 4мм-всё, облучатель готов! На весь диапазон 1800+2100+2400+2600. Вот как сегодня один юзверь сделал. Рефлектор 130х130 можно плоский, но зимой может случиться это. Поэтому лучше с бортами и закрыть ПВХ, 2мм.
                              чем он лучше биквадрата от Uve? из всех вариантов биквадрата,этот показал самый лучший результат.
                              https://www.lan23.ru/forum/node/9773?t=11503

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X