Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стена плача. Новый движок форума. Пожелания-замечания. Дополнения к Правилам.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    У меня никогда такое не вылазило... Ни в компе, ни в телефоне, ни в планшете! Пользуюсь "Яндекс браузером". Включена блокировка мешающей рекламы, шокирующей рекламы. Везде есть "АдГвард антибанер"...
    В телефоне может лезть из какого то приложения!
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #47
      Вчера и позовчера, вылазило! На Андроиде.

      Комментарий


        #48
        Ок. На Андроиде контроллим.
        тут моя подпись

        Комментарий


          #49
          Я же давал скрин с компа. Там вроде и браузер виден. И кусок кода страницы. Это не только на андроид.

          Комментарий


            #50
            Зашёл с компа через "Файрфокс" и тоже всё ок!
            А не может эта хрень лезть через роутер?! А то вон ток что по ящику пугали. В список вошли ТПлинк, Длинк, Треднет и какие то ещё дешманские...
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #51
              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              Зашёл с компа через "Файрфокс" и тоже всё ок!
              А не может эта хрень лезть через роутер?! А то вон ток что по ящику пугали. В список вошли ТПлинк, Длинк, Треднет и какие то ещё дешманские...
              вчера и сегодня нет этих глюков. они появляются не каждый день. отловить их будет проблемно, наверное.
              да, еще отловил глюк, если название картинки полностью на русском - пишет такую хрень.
              mist.jpg
              как только меняю на латиницу - сразу и библиотеки находятся)))
              если есть возможность - переписать бы предупреждение, что название файла не должно содержать букв кирилицы.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                как только меняю на латиницу - сразу и библиотеки находятся)))
                Я, по-моему, в первом посте упоминал. В #6 я об этом говорил.
                Vladimir

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
                  В #6 я об этом говорил.
                  там речь идет о пропадание первого слова в название файла. если файл назван цифрами или словом из латиницы ничего не пропадает. пропажа справедлива только для кирилицы. но воля ваша, хотите жить с костылями - живите) неужели так трудно переписать окно предупреждения, что бы не использовали кирилицу. или все обязаны в стену влезть и отучить как устав?))

                  Комментарий


                    #54
                    Да пофигу на эти картинки! Мне лично очень обидно что сайт умирает! Или так должно быть? Ну типа всему своё время?
                    Картинки блин!:(
                    Мне жаль, меня тут многому научили! Я тут познакомился с замечательными людьми!
                    Но эти картинки не самая главная проблема!

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                      Мне лично очень обидно что сайт умирает! Или так должно быть? Ну типа всему своё время?
                      Он не умирает, просто тема стала не очень актуальна...
                      Ну и в силу каких то личных причин поуходило несколько умных приятных людей...

                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                        Да пофигу на эти картинки! Мне лично очень обидно что сайт умирает! Или так должно быть? Ну типа всему своё время?
                        Картинки блин!:(
                        Мне жаль, меня тут многому научили! Я тут познакомился с замечательными людьми!
                        Но эти картинки не самая главная проблема!
                        я что то не понимаю в чем проблема? кто не дает наполнять форум? посмотрите кто пишет сообщения в последние год-два? Com666 тащит изо всех сил тему репитеров, иногда делится своими наработками и исследованиями в теме антенн, Водкамен и я почуть. Следи за новинками делай обзоры, делись мнением или это кто то должен делать для твоего удовольствия? а посмотри отношение к новичкам? в частности свое.))

                        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                        Он не умирает, просто тема стала не очень актуальна...
                        Ну и в силу каких то личных причин поуходило несколько умных приятных людей...
                        да, нет... умирает.
                        и дело не в теме и неактуальности. новых антенн надо людям. идет агрегация, 5g на пороге - поле не паханное. времени мало свободного, но иногда захожу.
                        многие ушли в месенджеры, там удобнее именно общаться.
                        Админы могли бы продолжение переполненной темы про тв антенны открыть. скопировать шапочный пост из закрытой темы. )))

                        Комментарий


                          #57
                          Да, скорее ты прав...
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                            Админы могли бы продолжение переполненной темы про тв антенны открыть. скопировать шапочный пост из закрытой темы. )))
                            Только если будет порядок в теме (2).

                            Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                            неужели так трудно переписать окно предупреждения, что бы не использовали кирилицу
                            Не найдено в каком месте встроенного редактора написать это предупреждение (либо кнопка загрузки слишком большая).
                            Vladimir

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X