Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стена плача. Новый движок форума. Пожелания-замечания. Дополнения к Правилам.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ну ты тут "рядом" был в теме )))
    Ты зайди к себе в Профайл - посмотри нарушения, вроде бы все нормально отображается.
    Vladimir

Комментарий

[Баг] Во всплывающем окне при наведении курсора на название некоторых тем, часть последнего слова заменяется на знак вопроса.
      Вложения

Комментарий

Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        Можно поправить сообщение?
        Да

Сообщение от vars-cat Посмотреть сообщение
        [Баг] Во всплывающем окне при наведении курсора на название некоторых тем, часть последнего слова заменяется на знак вопроса.
        Ну все темы я не стал проверять (нужно смотреть что за текст в первом посте из которого "вырывается" сниппет). Где-то в настройках я видел количество символов для показа в сниппете, как интерпретирует движок следующий символ за этим количеством я не знаю. Тут не замечено. Возможно и баг, но не актуальный.
        Вложения
        Vladimir

Комментарий

Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
          Где-то в настройках я видел количество символов для показа в сниппете, как интерпретирует движок следующий символ за этим количеством я не знаю. Тут не замечено. Возможно и баг, но не актуальный.
          Вопросительный знак появляется в одном случае через 50 символов, а в другом через 82. Остальные не проверял. А так да, баг незначительный.
          Вложения

Комментарий

Проверяем что побилось.
            тут моя подпись

Комментарий

Слетел логотип в шапке.

Комментарий

Лого подправлено
                Vladimir

Комментарий

Обработка...
                X