Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для оффсетки 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот модель "очень простого патча", пересчитанная на 2100 Мгц.
    Оригинал в теме:http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=7711

    Вложения

    Комментарий


      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
      Вот модель "очень простого патча", пересчитанная на 2100 Мгц.
      Оригинал в теме:http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=7711

      Нельзя этот патч просто взять и масштабировать. Вся суть использования для 3Г (1900-2200) уходит.

      Комментарий


        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Нельзя этот патч просто взять и масштабировать. Вся суть использования для 3Г (1900-2200) уходит.
        Поясни почему, и куда уходит суть? У оригинала 2300-2600!

        Комментарий


          У оригинала на 2600 передача и прием в одном резонансе, на 3г разнос приема и передачи 260, и график ксв должен быть букой W. Ну и гляди фото с приборов у Бестера от Панченко, будет все понятно.

          Комментарий


            На ЛТЕ 2600 тоже надо два резонанса, как и на 3Г. Там точно не щас не вспомню, но грубо 2550/2650 по среднему... Так что тоже желательно КСВ W
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
              У оригинала на 2600 передача и прием в одном резонансе, на 3г разнос приема и передачи 260, и график ксв должен быть букой W. Ну и гляди фото с приборов у Бестера от Панченко, будет все понятно.
              Засуньте лучше в HFSS, я там модельки в CAD формате тоже приложил.

              Комментарий


                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                На ЛТЕ 2600 тоже надо два резонанса, как и на 3Г. Там точно не щас не вспомню, но грубо 2550/2650 по среднему... Так что тоже желательно КСВ W
                Олег, у меня к Вам вопрос: Оригинал имеет круговую поляризацию, я так понял, что она обеспечивается смещенной в сторону среза запиткой. Если запитку сделать по центру - получиться вертикальная поляризация? Если да, то как это скажеться на усилении и характеристиках?

                Комментарий


                  Vman, это ваш антенна ...


                  ,,, предстоит сделать еще многое, чтобы адаптировать импеданс...!!!

                  Комментарий


                    Jomy, я так понял, что запитку нужно перенести ближе к центру (22мм). Что нужно сделать, чтобы улучшить SWR?

                    Комментарий


                      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                      Jomy, я так понял, что запитку нужно перенести ближе к центру (22мм). Что нужно сделать, чтобы улучшить SWR?


                      Должно быть 28,5 мм.

                      Комментарий


                        Я думал наоборот.
                        Вложения

                        Комментарий


                          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                          Я думал наоборот.

                          ,,, не работает, попробуйте 27мм...

                          Комментарий


                            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                            На ЛТЕ 2600 тоже надо два резонанса, как и на 3Г. Там точно не щас не вспомню, но грубо 2550/2650 по среднему... Так что тоже желательно КСВ W
                            Пока не получается, 500 мгц разброс между резонансами, а как их сузить ненаю.

                            Комментарий


                              Здесь 27, 26mm и стакан от пива Gold.
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось Vodkaman; 04.07.2014, 15:49.

                              Комментарий


                                Vman, вам все равно придется работать на вашем антенны ...



                                Вы должны эти размеры ....???
                                Последний раз редактировалось jomy; 04.07.2014, 16:57.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X