Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 4G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от alexei7805
    Там ценник дикий, сами не делали?
    Не, не делал, мне проще сделать антенну на восемь патчей, а ещё проще облучатель с тарелкой.

    Комментарий


      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	62.jpg
Просмотров:	1
Размер:	34.9 Кб
ID:	223778

      Комментарий


        [QUOTE=Aleks07111971;137665]Не, не делал, мне проще сделать антенну на восемь патчей, а ещё проще облучатель с тарелкой.[/QUO
        На 2,5 км с 9-го этажа на дачу Wifi пачта хватит или тарелку надо? На пути деревья есть.

        Комментарий


          Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]24713[/ATTACH]
          я в этой картинке не очень понимаю она к сплитеру по ссылке? он мне подойдет?

          Комментарий


            Сообщение от alexei7805
            Там на 2,4 ГГц а мне надо до 2,7 ГГц, там потери будут наверное?
            Надо пересчитать, масштабированием.

            Сообщение от alexei7805 Посмотреть сообщение
            я в этой картинке не очень понимаю она к сплитеру по ссылке? он мне подойдет?
            Jomy, пытается сказать, что это плохая антенна. КСВ у нее не идентичный по портам.

            Комментарий


              Сплитер мне не подойдет?

              Комментарий


                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                Jomy, пытается сказать, что это плохая антенна. КСВ у нее не идентичный по портам.
                Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]24713[/ATTACH]
                swr 1.36 - это всего около 2% энергии передатчика, а разница, соответственно, менее 1%. думаю, из-за разницы таких порядков беспокоиться не стоит

                Комментарий


                  На сколько мне надо все размеры сплитера смаштабировать? Хочу перечертить в компасе и смаштабировать,

                  Комментарий


                    Сообщение от alexei7805 Посмотреть сообщение
                    На сколько мне надо все размеры сплитера смаштабировать? Хочу перечертить в компасе и смаштабировать,
                    2430\2600=0,934

                    Комментарий


                      Чё то я подзадолбался ваш флуд подчищать...


                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                        Чё то я подзадолбался ваш флуд подчищать...
                        Что-то посты 870,872, какие-то стремные. Причем здесь WiFi?

                        Комментарий


                          Сообщение от alexei7805 Посмотреть сообщение
                          На сколько мне надо все размеры сплитера смаштабировать? Хочу перечертить в компасе и смаштабировать,
                          Вот простой сплитер из кабеля 75 Ом. Два куска длиной кратной нечетному числу четвертей длины волны (с учетом коэффициента укорочения). Можно соединить через тройник, или спаять. КСВ высоковат, но это может быть косяк симулятора.

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2x50Spliter.jpg
Просмотров:	1
Размер:	271.0 Кб
ID:	223781

                          Комментарий


                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                            Вот простой сплитер из кабеля 75 Ом. Два куска длиной кратной нечетному числу четвертей длины волны (с учетом коэффициента укорочения). Можно соединить через тройник, или спаять. КСВ высоковат, но это может быть косяк симулятора.

                            [ATTACH=CONFIG]24716[/ATTACH]
                            Делалось дома на табуретке,
                            Сигнал 3G сильный но с другой вышки, поэтому нужен сплитер. Если кабель от 3G антенны будет 75 Ом а от 4G антенны 50 Ом (для экономии) плечи сплитера будут разные или вообще ничего не получится?
                            Вложения
                            Последний раз редактировалось alexei7805; 10.02.2017, 16:11.

                            Комментарий


                              Картинку не видно.
                              Но принципиально, так не пройдет. Вам бы надо теорию подтянуть. Эксперименты это хорошо, но без элементарных знаний не обойтись (по себе знаю).

                              Комментарий


                                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                                Картинку не видно.
                                Но принципиально, так не пройдет. Вам бы надо теорию подтянуть. Эксперименты это хорошо, но без элементарных знаний не обойтись (по себе знаю).
                                Все знать не возможно, по этому люди и обращаются на форумы за помощью,,,,,,, мне надо один раз сделать себе связь и больше не парится, а ради этого сидеть месяцами изучать теорию... у меня времени столько нет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X