Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 4G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день!
    Хочу отражатель из нержавейки сделать 0.8 мм. Нормально будет наверно. А на патчи есть латунь 1мм.
    Какого размера их нужно сделать для 2600 МГц?

    Помогите со схемкой на такие материалы.
    Последний раз редактировалось vavilov; 28.06.2014, 17:41.

    Комментарий


      Сообщение от vavilov Посмотреть сообщение
      Добрый день!
      Хочу отражатель из нержавейки сделать 0.8 мм. Нормально будет наверно. А на патчи есть латунь 1мм.
      Какого размера их нужно сделать для 2600 МГц?

      Помогите со схемкой на такие материалы.

      Для тебя ...






      При увеличении масштаба облучатель, увеличить коэффициент усиления антенны.

      Комментарий


        Сообщение от slsoft Посмотреть сообщение
        Когда-то jomy прислал такой чертежик, правда без графиков. Можешь попробовать?
        А не нельзя ли такую вытровить из фольгированого текстолита и если не сложнно посчитайте под модем МТС 824FT

        Комментарий


          Vavilov, добавить для вас ...

          Комментарий


            Jomy, развязка между портами?

            Комментарий


              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
              Jomy, развязка между портами?

              Не, используйте заклепки 4мм.

              Комментарий


                да.если Вас не затруднит

                Комментарий


                  Сообщение от ecilop Посмотреть сообщение
                  ну а коэффициент усиления 2*20 я что-то сомневаюсь.....
                  Больше 16 дб любая подобная панель не даст никогда по своей природе.
                  Даже в каталогах andrew, kathrein и т.п. антенн операторского класса, больше 16-17dBi даже у 2-метровых секторных у панелей не встречается.
                  Так что развод в чистом виде. Да еще и с широченным углом створа.

                  Комментарий


                    Сообщение от Mxboy Посмотреть сообщение
                    Больше 16 дб любая подобная панель не даст никогда по своей природе.
                    Даже в каталогах andrew, kathrein и т.п. антенн операторского класса, больше 16-17dBi даже у 2-метровых секторных у панелей не встречается.
                    Так что развод в чистом виде. Да еще и с широченным углом створа.

                    Mxboy, как об этом ...?? ... Может и больше ...!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от 775SVV Посмотреть сообщение
                      А не нельзя ли такую вытровить из фольгированого текстолита и если не сложнно посчитайте под модем МТС 824FT
                      присоединяюсь к вопросу. Есть возможность заказать изготовление платы в резоните, толщина меди до 0,1мм толщина стеклотекстолита до 2мм. потом могу поделиться парой плат.

                      Комментарий


                        здравствуйте
                        вообщем инет нужен на работе, большой цех,кирпичное здание,и именно в моем месте 3G на грани,если на ipad 2 еще можно поймать,то на роутере модем не хочет переходить в режим 3G . приходилось подключать антенну на тот еще момент в модем ZTE 626
                        сейчас собираюсь покупать модем E3272s-153: ( LTE FDD 800/900/1800/2100/2600MHz ), с приходом 4G
                        а вот какая антенна(или антенны) мне подойдет не знаю
                        смотрел вот здесь- http://entropiy.ru/ но там для 3G,хотя надо бы и для 3G, вдруг 4G не поймает

                        Комментарий


                          Сообщение от pvv-pvv Посмотреть сообщение
                          здравствуйте
                          вообщем инет нужен на работе, большой цех,кирпичное здание,и именно в моем месте 3G на грани,если на ipad 2 еще можно поймать,то на роутере модем не хочет переходить в режим 3G . приходилось подключать антенну на тот еще момент в модем ZTE 626
                          сейчас собираюсь покупать модем E3272s-153: ( LTE FDD 800/900/1800/2100/2600MHz ), с приходом 4G
                          а вот какая антенна(или антенны) мне подойдет не знаю
                          смотрел вот здесь- http://entropiy.ru/ но там для 3G,хотя надо бы и для 3G, вдруг 4G не поймает
                          У Бестер есть двуздиапазонная антенна Бестер Бокс.
                          Последний раз редактировалось Aleks07111971; 17.08.2014, 12:20.

                          Комментарий


                            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                            У Бустер есть двуздиапазонная антенна Бестер Бокс.
                            как вы думаете,самому ее можно собрать? есть ли чертежи,какой материал и тд?

                            Комментарий


                              Сообщение от pvv-pvv Посмотреть сообщение
                              смотрел вот здесь- http://entropiy.ru/ но там для 3G
                              Подробный разбор этой антенны тут http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=6192

                              Комментарий


                                Сообщение от pvv-pvv Посмотреть сообщение
                                как вы думаете,самому ее можно собрать? есть ли чертежи,какой материал и тд?
                                А что в Слободском 4г запустили?
                                Чертежей нет. Но как бы все по отдельности есть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X