Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 4G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    А что в Слободском 4г запустили?
    Чертежей нет. Но как бы все по отдельности есть.
    полностью покрытия нет,но в моем районе есть
    ну какие размеры есть,буду рад
    ее кстати не обязательно в короб прятать?

    Комментарий


      Сообщение от pvv-pvv Посмотреть сообщение
      полностью покрытия нет,но в моем районе есть
      ну какие размеры есть,буду рад
      ее кстати не обязательно в короб прятать?
      Там смысл, что в короб сразу через переходники модем вставляется, и из короба только кабель усб выходит.

      Комментарий


        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Там смысл, что в короб сразу через переходники модем вставляется, и из короба только кабель усб выходит.
        ясно,буду ждать размеры

        Комментарий


          Сообщение от pvv-pvv Посмотреть сообщение
          ясно,буду ждать размеры
          Это вряд ли, такая антенна нужна только когда нестабильное соединение на 4г, то есть соединение появляется и пропадает, то бишь для конкретного случая. Проще сделать 4г антенну и посмотреть стабильное соединение или нет.

          Комментарий


            Бестер бокс я лично использую не только когда нестабильное соединение на голом модеме. Он вполне себе вытягивет на уровне 40-ка сантиметровых панелек. Особенно, с учетом круговой поляризации, порой чудеса вытворяет.

            Комментарий


              Сообщение от Tritel Посмотреть сообщение
              Бестер бокс я лично использую не только когда нестабильное соединение на голом модеме. Он вполне себе вытягивет на уровне 40-ка сантиметровых панелек. Особенно, с учетом круговой поляризации, порой чудеса вытворяет.
              Давайте будем как то котлеты от мух отделять, если нет необходимости работать в часто переключающемся режиме 3г и 4г, то почему бы не использовать подобную антенну (две на одном рефлекторе, но обе на 4г) ведь второй канал модема который запитан на 3Г антенну работает на высоком ксв?

              Комментарий


                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Давайте будем как то котлеты от мух отделять, если нет необходимости работать в часто переключающемся режиме 3г и 4г, то почему бы не использовать подобную антенну (две на одном рефлекторе, но обе на 4г) ведь второй канал модема который запитан на 3Г антенну работает на высоком ксв?
                я точно знаю что 3G у меня на грани и без антенны никак
                так с чего бы 4G должно быть устойчиво?
                можно конечно и обе сделать на 4G, но размеров то вам все равно жалко)
                мы ведь про нее говорим? http://bester-ltd.ru/product/bester_box_3g_4g/

                Комментарий


                  Сообщение от pvv-pvv Посмотреть сообщение
                  я точно знаю что 3G у меня на грани и без антенны никак
                  так с чего бы 4G должно быть устойчиво?
                  можно конечно и обе сделать на 4G, но размеров то вам все равно жалко)
                  мы ведь про нее говорим? http://bester-ltd.ru/product/bester_box_3g_4g/
                  Мне не жалко)))) http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=11413
                  Курить надо форум то земеля, тогда и вопросов глупых будет поменьше, хотя впрочем и я такой же был когда то!)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                    Мне не жалко)))) http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=11413
                    Курить надо форум то земеля, тогда и вопросов глупых будет поменьше, хотя впрочем и я такой же был когда то!)))
                    когда его курить то,дети атакуют,все на мне хозяйство,дом..)) еще с терминами не очень знаком,а это усложняет
                    меня смущает что это направленная антенна,а куда мне ее направлять в цеху то,на стену?

                    Комментарий


                      Сообщение от pvv-pvv Посмотреть сообщение
                      когда его курить то,дети атакуют,все на мне хозяйство,дом..)) еще с терминами не очень знаком,а это усложняет
                      меня смущает что это направленная антенна,а куда мне ее направлять в цеху то,на стену?
                      Выносить на улицу, вешаем на мачту, направляем в сторону базы (наилучшего уровня связи).

                      Комментарий


                        pvv-pvv, все, что вы хотите, действительно ...?

                        Комментарий


                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          Выносить на улицу, вешаем на мачту, направляем в сторону базы (наилучшего уровня связи).
                          сомневаюсь что мне это позволят
                          все что я могу,это достать антенну из личного ящика на рабочем месте и положить ее на этот ящик)

                          Комментарий


                            Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                            pvv-pvv, все, что вы хотите, действительно ...?
                            немного не понятно

                            Комментарий


                              Сообщение от pvv-pvv Посмотреть сообщение
                              сомневаюсь что мне это позволят
                              все что я могу,это достать антенну из личного ящика на рабочем месте и положить ее на этот ящик)
                              Без выноса на улицу, ничего у Вас не получится. Шанс 1/1000
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                                Без выноса на улицу, ничего у Вас не получится. Шанс 1/1000
                                и какой выход?
                                с антенной Харченко и 3G модемом выходил из ситуации,но как с 4G быть?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X