Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 4G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Теперь соединения патчей будет такие, т.е не угловатые, а волной?
    А на сколько все ухудшится если отражатель останется 215 вместо 220 (это в связи с готовым отражателем)

    Комментарий


      Сообщение от John51 Посмотреть сообщение
      Теперь соединения патчей будет такие, т.е не угловатые, а волной?
      А на сколько все ухудшится если отражатель останется 215 вместо 220 (это в связи с готовым отражателем)
      Да, это будет немного лучше .. !!

      Комментарий


        Длина окружности большого круга = 72,22 (половина 36,11)
        радиус малого круга = 2,5
        окружность малого круга 15,7 (четверть малого 3,9)
        длина провода (без загиба к патчу) 36,11+3,9+3,9+8+8=59,91

        Комментарий


          подскажите что лучше, на корпус поставить разъем или запаять кабель прямо к нему?

          Комментарий


            Сообщение от Neo747 Посмотреть сообщение
            подскажите что лучше, на корпус поставить разъем или запаять кабель прямо к нему?
            Я лично считаю, что разъем будет лучше,

            Комментарий


              а разве в разъеме нет потерь? Aleks с тобой можно как нибудь связаться типа скайп?

              Комментарий


                Сообщение от Neo747 Посмотреть сообщение
                а разве в разъеме нет потерь? Aleks с тобой можно как нибудь связаться типа скайп?
                Есть, но они будут и при прямой запитке такие же, или разница будет незначительная, я так думаю, что при припаивании трубки и дальнейшего обжима трубки с кабелем меняется соотношение диаметров внешней оплетки и центральной жилы. Об этом можно спорить, но по своей практике, разьем лучше не только по потерям.

                Комментарий


                  Еще вопросик? При изгибании проволоки размеры брать по внутренней стороне проволоки или по центру? (чертеж оч кривой ни черта не понятно)

                  Комментарий


                    Сообщение от Neo747 Посмотреть сообщение
                    Еще вопросик? При изгибании проволоки размеры брать по внутренней стороне проволоки или по центру? (чертеж оч кривой ни черта не понятно)
                    По центру, но на самом деле важна общая длина проволоки, ее выдерживать поточнее.

                    Комментарий


                      выше чертеж с новыми формами и размерами проволоки, не понятно что там за расчет? я подумал что это длинна 61мм, но что то не получается. или сделать по изначальному чертежу?

                      Комментарий


                        Есть кабель RG8X, он подойдет для этой антенны? И как подобрать разъемы к нему?

                        Комментарий


                          Сообщение от Neo747 Посмотреть сообщение
                          Есть кабель RG8X, он подойдет для этой антенны? И как подобрать разъемы к нему?
                          Для какой?

                          Комментарий


                            Комментарий


                              http://www.lan23.ru/wifi/MIMOLTE/panel-LTE-MIMO.html для этой. Это же тема для этой антенны или я ошибаюсь?

                              Комментарий


                                Похоже на троллинг! (Таблицу я что то не понял)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X