Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 4G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pvv-pvv Посмотреть сообщение
    и какой выход?
    с антенной Харченко и 3G модемом выходил из ситуации,но как с 4G быть?
    Пробовать, напрвлять в сторону окон.

    Комментарий


      Бестер бокс есть любой. Хоть 3+4, хоть ТОЛЬко 4.
      Направлять надо в сторону сигнала, а не в сторону окон.
      И раз уж из помещения, то не забыть про круговую поляризацию.

      Комментарий


        решил сделать антенну Харченко
        а теперь вопросы:
        можно ли купить ВЧ разъём серии CRC9( http://bester-ltd.ru/product/raziem_crc-121l/ ) и 1 метр Радиочастотный коаксиальный кабель RG-316 ( http://bester-ltd.ru/product/kabel-rg-316/ ) и обойтись без второго разъема- один конец кабеля к CRC9 а другой непосредственно к квадрату медного провода антенны ?
        еще интересует момент с разными значениями калькуляторов:
        вот здесь-http://coil32.narod.ru/calc/bi_rhomb.html одни параметры,но они же ссылаются на другой источник- http://aerial.dxham.ru/onlajn-rasche...igzagoobraznoj ,где значения уже другие. хотя по второй ссылке указывается что размеры даны для 75-ом кабеля (КСВ < 1,3)
        тогда где взять калькулятор для моего кабеля(50 ом) ?

        Комментарий


          Можно, но там минимальная сумма на заказ есть, точно не помню смотри у них на сайте, купите обратитесь ко мне в личку я попробую расчитать вам Харченко под ваши материалы ( еще такую не рисовал) в симуляторе.

          Комментарий


            Сообщение от slsoft Посмотреть сообщение
            Сегодня провел испытания. Антенна работает , сигнал стабильно 2 деления (у пипеток прыгает), но коннекта все равно нет. Думаю может что с модемом - завтра повезу в сервис пусть проверят.::mda:
            в настройках роутера выставьте "сигнал с внешней антенны"

            Комментарий


              привет!вопрос к спецам:а что вы скажете если я на один рефлектор поставлю два зиг-зага, расчитаные на 2100 и 2600 мгц и конечно же отдельно подключеные кабелями(модем zte mf 823 с 2 антенными гнездами)и все это установлю в спутниковую тарелку!получится ли mimo? под 3G харченко уже собирал и не одну, результат с 85 до 57 дб был!с миллиметрами тоже все нормально,но в физике не силен и изм.приборов тоже нет!вот посоветуйте стоит ли собирать такую конструкцию или нет!

              Комментарий


                Так ... ты любишь ... ??

                Комментарий


                  Сообщение от evgen79 Посмотреть сообщение
                  привет!вопрос к спецам:а что вы скажете если я на один рефлектор поставлю два зиг-зага, расчитаные на 2100 и 2600 мгц и конечно же отдельно подключеные кабелями(модем zte mf 823 с 2 антенными гнездами)и все это установлю в спутниковую тарелку!получится ли mimo? под 3G харченко уже собирал и не одну, результат с 85 до 57 дб был!с миллиметрами тоже все нормально,но в физике не силен и изм.приборов тоже нет!вот посоветуйте стоит ли собирать такую конструкцию или нет!
                  А какие предпосылки для установки двухдиапазонной антенны?

                  Комментарий


                    смысл в том чтобы исходящий траффик шел через 3g ,а входящий через 4g!

                    Комментарий


                      или я что то не допонимаю?mimo панель и 2 зиг-зага что я спросил не один и тот же смысл?если я в чем ошибаюсь поправьте меня пожалуйста!

                      Комментарий


                        Сообщение от evgen79 Посмотреть сообщение
                        смысл в том чтобы исходящий траффик шел через 3g ,а входящий через 4g!
                        Чушь!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от evgen79 Посмотреть сообщение
                          или я что то не допонимаю?mimo панель и 2 зиг-зага что я спросил не один и тот же смысл?если я в чем ошибаюсь поправьте меня пожалуйста!
                          Если в одном диапазоне то да, верно,
                          Но если у вас на одном порте будет антенна 3г а на другом 4г, а вы будите сидеть на 4г, то порт на 3г будет работать на высоком ксв, вопрос- наафига энто надо?

                          Комментарий


                            ,, просто лучший ...

                            Комментарий


                              Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                              ,, просто лучший ...
                              Не jomy, такой ромбик узкополосен, его с приборами делать надо, и полоски ксв хватит только для wi fi.

                              Комментарий


                                Здравствуйте форумчане! Подскажите что если патчи сделать не из меди или латуни а из жести? Чем это чревато?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X