Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 4G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Делаю потихоньку антенну, но вот медный кабель с диаметром 2 мм!! Где брать, кто знает? Продают 1,5 или 2,5 мм.

    Комментарий


      Сообщение от John51 Посмотреть сообщение
      Делаю потихоньку антенну, но вот медный кабель с диаметром 2 мм!! Где брать, кто знает? Продают 1,5 или 2,5 мм.
      А это спросите у разработчика антенны! Тыщу раз уже говорил, что надо брать в расчёт доступные материалы, а не "экзотику"!
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
        А это спросите у разработчика антенны! Тыщу раз уже говорил, что надо брать в расчёт доступные материалы, а не "экзотику"!
        Да дело не в проволоке на самом деле, эта антенна не доведена до признанных характеристик, да же от студентов ксв по краям 1.5 требуют.
        Я моделил ее, но тогда еще проволоку чертить не умел, грубо сверху "припаял" полоски шириной 3мм, без всяких изгибов, ксв по краям стало1,5, но высоту брал 8.5. диск стал 63мм. Но блин развязка ниже плинтуса!))))
        Ну и конечно наших производителей кабеля вспомнит "добрым" словом надо, вот уж не думал, что опять этим заниматься надо(долго работал электромонтажником).
        В выходные пойду со штангелем обмерять диаметры кабеля, которые у меня в магазинах еся, ладно еще что продавцы знакомые, когда втулки искал смотрели как на идиота, потом привыкли))))! Под них и буду все моделить.

        Jomy ??????
        Последний раз редактировалось Aleks07111971; 24.12.2014, 21:27.

        Комментарий


          Есть такой ГОСТ 22483-77. Диаметр круглых медных жил... и там есть классы (не более мм), т.е. есть возможность найти нужное сечение. Буду искать:derisive:

          Комментарий


            Вот таким образом у меня получается:
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0402.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.7 Кб
ID:	218564 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0399.jpg
Просмотров:	1
Размер:	172.0 Кб
ID:	218565
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0404.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.8 Кб
ID:	218563

            Комментарий


              Сообщение от John51 Посмотреть сообщение
              Продают 1,5 или 2,5 мм.
              Таких проводов не бывает. 1.5 и 2.5 это сечение в мм2. Провод который продают как 4мм2 должен быть диаметром 2.25 мм на самом деле=2мм

              Комментарий


                Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
                Таких проводов не бывает. 1.5 и 2.5 это сечение в мм2
                Вот не надо так утвердительно))). Поверьте мне, я сто тысячинный микрорайон в Подольске выстроил, иногда бывало что, 1,5 кв и 2.5 кв. выглядели на глаз одинаково.

                Комментарий


                  Иногда!

                  Комментарий


                    Сообщение от John51 Посмотреть сообщение
                    Вот таким образом у меня получается:
                    [ATTACH=CONFIG]18475[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]18476[/ATTACH]
                    [ATTACH=CONFIG]18474[/ATTACH]
                    тормозни немного, как говориться доживем до понедельника!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от John51 Посмотреть сообщение
                      Вот таким образом у меня получается:
                      [ATTACH=CONFIG]18475[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]18476[/ATTACH]
                      [ATTACH=CONFIG]18474[/ATTACH]

                      Комментарий


                        Сообщение от John51 Посмотреть сообщение
                        Есть такой ГОСТ 22483-77. Диаметр круглых медных жил... и там есть классы (не более мм), т.е. есть возможность найти нужное сечение. Буду искать:derisive:
                        Ну свое мнение я высказал, решать вам, про госты забудьте(кто то должен на лапу получить))))

                        Комментарий


                          Это просто бусы :) там будет фторпластовый болт с гайкой

                          Комментарий


                            Сообщение от John51 Посмотреть сообщение
                            Это просто бусы :) там будет фторпластовый болт с гайкой
                            Это пока не важно, посмотрите внимательно графики КСВ.
                            Я был один из первых, кто сделал эту антенну(могет даже первый)!!! Но тогда еще нифига не понимал.

                            Комментарий


                              Нашел провод с сечением 2,05 мм. :derisive:

                              подскажите пожалуйста размерыНажмите на изображение для увеличения.

Название:	panel-LTE-MIMO-L002.jpg
Просмотров:	1
Размер:	151.1 Кб
ID:	218721

                              Комментарий


                                Так ... !!!
                                Последний раз редактировалось jomy; 16.01.2015, 19:50.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X