Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анализ антенны Bester Sector 2400-16-65V

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    все хорошо, только автор "воплощения" забывает копирайты на свои фотки вставлять [ http://www.lan23.ru/forum/faq.php?fa...faq_item#faq_1 ]
    Vladimir

    Комментарий


      А че, идею чтоль украдут? :)

      Комментарий


        Идею не украдут , а вот торговлей материалов, которые спионерены без разрешения - без проблем (случаи уже были). Если авторов фото это не беспокоит - тогда нет проблем, администрация фотума и сайта не продает материалы.
        Vladimir

        Комментарий


          Припаял вибраторы. В качестве кондуктора использовал полоску оцинковки высотой 7 мм. Затем припаял согласующие элементы - проволочки 1.8 мм.
          Вложения

          Комментарий


            Почти готовые антенны... Прошу консультации: изгиб проволочек у меня получился визуально больше чем на заводской и у liptonа. Длинна 62 мм. Я правильно сделал?
            Вложения

            Комментарий


              Сообщение от nmts Посмотреть сообщение
              Почти готовые антенны... Прошу консультации: изгиб проволочек у меня получился визуально больше чем на заводской и у liptonа. Длинна 62 мм. Я правильно сделал?
              Всё правильно, осталось собрать КСВ метр и с помощью его подгибая проволочки настроить конструкцию в целом.

              Отлично сделано, осталось только крепление придумать.

              Комментарий


                Крепление подсмотрел у hex здесь. КСВ метр - пока ооочень большая проблема...

                здесь нашёл чтото, подойдёт?
                Последний раз редактировалось nmts; 04.04.2010, 18:56.

                Комментарий


                  Сообщение от nmts Посмотреть сообщение
                  Почти готовые антенны... Прошу консультации: изгиб проволочек у меня получился визуально больше чем на заводской и у liptonа. Длинна 62 мм. Я правильно сделал?
                  Всё нормально! Там ракурс съёмки другой и блины у меня чуть меньше размером, я же там писал, что пластик близко и уводит настройку вниз. Потому пришлось уменьшить диаметр блинов, а иначе не настроить...

                  В твоём варианте всё правильно!
                  Крепление гуд, а КСВ метр этот не знаю, с виду ничего. Скок за него бобла хотят?
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                    Скок за него бобла хотят?
                    Пока на письмо не ответили... Прийдёт ответ - озвучу.

                    Комментарий


                      Приклепал к антеннам уголки...
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось nmts; 06.04.2010, 22:26.

                      Комментарий


                        И занялся креплением... Стоимость уголков для креплений видна на фото.
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось nmts; 06.04.2010, 22:27.

                        Комментарий


                          Красиво блестят и антенны и уголки.
                          А такие уголки не снизят усиление?

                          Комментарий


                            У "Бестера" по чертежу уголки есть, да и на много удобнее крепить защитную панель. К стати что можете посоветовать использовать для этой панели? Магазинов торгующих коробами для воздуховодов поблизости нет...

                            Комментарий


                              Возник вопрос по узлу запитки антенны: изолятор центральной жилы можно оставить (на рисунке красным) или лучше убрать? Оказывает он какое нибудь влияние на антенну?
                              Вложения

                              Комментарий


                                Кто нибудь пробывал поставить на "Бестер" уши ,как у ФА-20? Увеличат ли они усиление и насколько?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X