Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Моделирование антенны в CST Microwave

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    Я думаю нет (я не пытался). Но если считать офсет в новом проекте REFLECTOR, будет быстрее, чем в проекте PLANAR. Вообще программа заточена на скорость при минимальных ресурсах. Есть много учебных роликов, но я все методом тыка осваивал.
    оставлю тут, может кому пригодится

Комментарий

Мне тоже придется многие вещи заново осваивать.

Комментарий

Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
        а есть возможность уже нарисованную модель перетащить из WIRE в PLANAR или еще куда то? вопрос сугубо познавательный.
        ДА, вы открываете пустой планарный проект и загружаете в него модель провода .... или наоборот

Комментарий

Сообщение от clanon2 Посмотреть сообщение

ДА, вы открываете пустой планарный проект и загружаете в него модель провода .... или наоборот
          Импортировать вы можете, даже модель созданную в другой 3D программе, но расчет будет происходить с предустановками текущего проекта.

Комментарий

Импортируем не проект а модель. В модели разве присутствуют настройки расчета?

Комментарий

Импортируем не проект а модель. В модели разве присутствуют настройки расчета?
              настройки расчета находятся в ПРОЕКТЕ, модель может иметь в пределах (если сохранено так) решения из другого проекта
              которые включают в себя порты и настройки в различных папках с моделью

Комментарий

с мешем я пока не смог разобраться.(((
                можешь дать настройки мэша скрином (на примере малышки)?
                Посмотри почту.

Комментарий

Обработка...
                X