Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление работоспособности DWL-2100AP

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • jonpim
    Участник ответил
    Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
    Спасибо за фуллфлеш , все работает . Прошил , сделал ресет - точка вошла в режим восстановления прошивки , залил и все. Интересно , надолго - ли

    Прокомментировать:


  • ruzalit
    Участник ответил
    Я этой прошивал http://narod.ru/disk/53245001/Flash_...03228.rar.html

    Прокомментировать:


  • jonpim
    Участник ответил
    Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
    Читайте тему, все есть в ней, зачем сразу дамп хвататься, раз перезагрузка есть, то boot скорее всего целый, тогда быстрее через консоль сделать.
    Я быстрее сделаю программатором . Зашил этот дамп - http://monitor.net.ru/forum/dwl-2100...oad-28104.html
    точка ведет себя странно - включается , затем проработав несколько минут сама перезагружается , акова ее видит но прошить не может , после ресета кнопкой отрубается wlan , на точку зайти нельзя - только запрашивает логин-пароль :wacko:
    Дамп надо только от HW A3 .

    Прокомментировать:


  • ruzalit
    Участник ответил
    Читайте тему, все есть в ней, зачем сразу дамп хвататься, раз перезагрузка есть, то boot скорее всего целый, тогда быстрее через консоль сделать.

    Прокомментировать:


  • jonpim
    Участник ответил
    Здравствуйте форумчане. Ищю рабочий дамп с флешки DWL-2100AP HW A3 , для восстановления данной тд программатором . Вечный ребут , померла в процессе хранения месяца 3-4 , ранее работала после восстановления jtag - ом . Думаю флеша умирает , где взять другую незнаю.:sorry:

    Прокомментировать:


  • fobo7
    Участник ответил
    Сообщение от fobo7 Посмотреть сообщение
    Недавно решил в AP 2100 залить прошивку от 3200 залил, точка не работает, восстановлеваться на старую прошивку версии 2.5 отказывается, работает только с 1.01 и постоянно перезагружается
    Все восстановил прошивку, таким путем:
    1.Зашел на 2100 через телнети удалил старую прошивку,для удаления старой прошивки смотрим файлы командой -ls
    удаляем все файлы кроме backup и art командой -rm (rm file)
    в конце делаем reboot.
    Потом зашел на 10.0.0.1 через броузер и обновил прошивку. Все работает.

    Прокомментировать:


  • fobo7
    Участник ответил
    Недавно решил в AP 2100 залить прошивку от 3200 залил, точка не работает, восстановлеваться на старую прошивку версии 2.5 отказывается, работает только с 1.01 и постоянно перезагружается

    Прокомментировать:


  • GVG
    Участник ответил
    Скажите, как при прошивке 2100ап справиться с этой бедой?

    WLAN Access Point login: admin
    Password:

    Atheros Access Point Rev 3.0.0.43A
    WLAN Access Point wlan1 -> alpha
    Password: ********
    Ok
    WLAN Access Point wlan1 -> superftp 10.0.0.33
    Username: anonymous
    Password: ***
    Remote File: bb5
    Local File: bb5
    download or upload: download
    Getting anonymous@10.0.0.33:bb5 -> bb5

    local write failed (-1 != 1024)

    done
    1024 bytes
    0 bytes read
    Invalid file length -- 1024 bytes written, 0 bytes read

    WLAN Access Point wlan1 ->

    Прокомментировать:


  • sashazzz
    Участник ответил
    Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
    Эта прошивка заточена для построения мостов на большие расстояния.
    Всё включил DHCP и всё заработало!!!:yahoo:

    Большое спасибо лично jass66

    Прокомментировать:


  • jass66
    Участник ответил
    Эта прошивка заточена для построения мостов на большие расстояния.

    Прокомментировать:


  • sashazzz
    Участник ответил
    Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
    ADSL-модем это и есть роутер что он тебе раздаёт - неизвестно.
    если хочеш оставить эту прошивку включи DHCP на модеме и задай диапазон адресов которые могут раздаваться автоматчески.
    Он у меня ничего не раздает,т.к. на нем отключен DHCP!!!

    Получается что с этой прошивкой WiFi точки нужно что бы модем у меня был DHCP сервером,так что ли???

    Прокомментировать:


  • jass66
    Участник ответил
    ADSL-модем это и есть роутер что он тебе раздаёт - неизвестно.
    если хочеш оставить эту прошивку включи DHCP на модеме и задай диапазон адресов которые могут раздаваться автоматчески.

    Прокомментировать:


  • sashazzz
    Участник ответил
    Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
    На сайте аковы есть программер "АР39" которырый заливает родную прошивку на 2100 без потери настроек ,ресет жать не не обязательно.
    DHCP включается в настройках роутера (я не знаю какой у тебя роутер)- это стандартная функция ,читай инструкцию прежде чем задавать простые вопросы.
    Ну есть у меня ADSL-модем который имеет IP 192.168.0.83, есть WiFi которая имеет IP 192.168.0.50, есть 2 компа с адресами 192.168.0.1 и 192.168.0.2....до того как точка глюкнула телефон подключался без проблем по WiFi к точке,а сейчас не хочет!!!И никакого DHCP я никогда не включал,тем более уж на модеме!!!А сейчас тел.пишет постоянно ""Получение IP-адреса..." и всё!!!Разве это проблема в том что на модеме не включен DHCP???

    Прокомментировать:


  • jass66
    Участник ответил
    На сайте аковы есть программер "АР39" которырый заливает родную прошивку на 2100 без потери настроек ,ресет жать не не обязательно.
    DHCP включается в настройках роутера (я не знаю какой у тебя роутер)- это стандартная функция ,читай инструкцию прежде чем задавать простые вопросы.

    Прокомментировать:


  • sashazzz
    Участник ответил
    Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
    Адрес точки прописывается ручками.
    DHCP подними на роутере который раздаёт сеть и задай определённый диапазон адресов.А если хочеш DHCP на точке и проблемы с адресацией - перешей на родную прошивку .
    А как поднять то???по подробнее можно???А родные прошивки не ставяться!!!Точнее ставяться,но после рубута слетают почему то!!!

    Прокомментировать:

Обработка...
X