Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Особенности Национального Антенностроения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • com0666
    Участник ответил
    широко известная в узких кругах 1826F
    Спойлер (+/-) (1826F)

    Спойлер (+/-) (измерено профессиональным оборудованием)

    Прокомментировать:


  • com0666
    Участник ответил
    Петразаменитель
    Спойлер (+/-) (ТТХ)

    Прокомментировать:


  • com0666
    Участник ответил
    Расчленёнка (полПетры) на рефлекторе Петры 250х250. Беспатентные технологии для перфекционистов- копипастов..
    Спойлер (+/-) (вид)


    В горизонтальной поляризации усиление догоняет Петру с двух излучателей.
    Спойлер (+/-) (ТТХ)
    Последний раз редактировалось com0666; 12.08.2021, 12:30.

    Прокомментировать:


  • com0666
    Участник ответил
    Внедрил Гнутик в расчленёнку. Пока так. Другой вариант размеров с чуть большим КУ пока плохо согласовывается.
    Спойлер (+/-) (Расчленёнка с Гнутиком)

    Может пригодиться тем кто хочет обойти патенты на изобреталово от Антекса..

    Прокомментировать:


  • MrNemo
    Участник ответил
    Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
    Да вроде чуть получше было. Но нужно сверху чтобы снизу через отверстие в верхний лист вставить пигтейл и припаять центр в точку питания.
    а если "пробить брешь" в доплисте и балун довести до рефлектора?
    или для в "восьмой итерации" порты расположить со стороны рефлектора и так же балуном опустить до уровня рефлектора?

    Прокомментировать:


  • com0666
    Участник ответил
    Да вроде чуть получше было. Но нужно сверху чтобы снизу через отверстие в верхний лист вставить пигтейл и припаять центр в точку питания.

    Прокомментировать:


  • Vodkaman
    Участник ответил
    Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
    Последний вариант по Расчленёнке. Лучше не выходит. Только 50 Ом :(
    Мне кажется с разводкой по разные стороны лучше было Или нет?

    Прокомментировать:


  • Vodkaman
    Участник ответил
    Сейчас совсем другая страна, я про 90-е. Если бы я остался в тракторостроении тогда, моей семье просто нечего было бы есть.

    Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
    Проще нужно быть.. Моя промышленность в моём подвале.. А наружи пусть всё огнём горит.. Какое нам дело до их промышленности?
    А кто ее в подвал засунул? Вернее, откуда она в подвале взялась?

    Прокомментировать:


  • uve
    Участник ответил
    У меня такое впечатление, что мы в разных странах живём. Я вот не "спился и не ушёл в коммерцию" - поднимаю промышленность.

    Прокомментировать:


  • com0666
    Участник ответил
    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    Оставаться в промышленности в стране с рухнувшей промышленностью, это надо иметь либо золотой запас, либо стальные нервы.
    Проще нужно быть.. Моя промышленность в моём подвале.. А наружи пусть всё огнём горит.. Какое нам дело до их промышленности?

    Прокомментировать:


  • com0666
    Участник ответил
    Последний вариант по Расчленёнке. Лучше не выходит. Только 50 Ом :(
    Спойлер (+/-) (восьмая итерация)

    Прокомментировать:


  • Vodkaman
    Участник ответил
    Оставаться в промышленности в стране с рухнувшей промышленностью, это надо иметь либо золотой запас, либо стальные нервы. Мои однокашники, либо спились, либо ушли в коммерцию, а потом спились... На плаву остались «комсомольцы», и дети партийных бонз.
    Я до сих пор не понимаю, как выжила наша военка, там средний возраст был 70!!!

    Прокомментировать:


  • uve
    Участник ответил
    Похоже я один на форуме всю жизнь одним делом занят. Из моего курса в 94 человека, я знаю только ещё одного кто тоже в своей специальности трудится. Остальные - от управляющих банком и юристов до охранников.

    Прокомментировать:


  • Vodkaman
    Участник ответил
    Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
    Чёрт! Да у меня ещё не так всё плохо :)) Более менее ровно.. но с антеннами всё также ( Пока я не знал что антенны можно "считать" всё было как-то лучше, проще.. Потом я поделился на 4PDA Загибликом (по украински Гнутик) и всё пошло по наклонной..
    А кто сказал, что плохо? Плохо, это когда тебя выгоняют, или когда ты уходишь проигравшим, а когда мир какбы рушится, закрывается одна дверь, но открывается другая... разве это плохо?

    Прокомментировать:


  • com0666
    Участник ответил
    Чёрт! Да у меня ещё не так всё плохо :)) Более менее ровно.. но с антеннами всё также ( Пока я не знал что антенны можно "считать" всё было как-то лучше, проще.. Потом я поделился на 4PDA Загибликом (по украински Гнутик) и всё пошло по наклонной..

    Прокомментировать:

Обработка...
X