Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна Hite Pro duo

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
    Что то про поляризацию все молчат... Что, никто, ничего не замечает?!
    И ещё, что то мне кажется, что на 800 там всё таки патчи. Они приклеены к крышке. А полоски на "плате" это запитка такая. Заодно она достаточно широкополосная... А может я со слепу не доглядел чего...
    По поводу запитки 800-900 все верно. про поляризацию сказать что либо с полной уверенностью очень трудно. Очень плохо видно что там под ппу ;-)
    Запитка с разных сторон это точно, а что с фазами не видно. скорее всего и с этим там нормально.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      Что то про поляризацию все молчат... Что, никто, ничего не замечает?!
      И ещё, что то мне кажется, что на 800 там всё таки патчи. Они приклеены к крышке. А полоски на "плате" это запитка такая. Заодно она достаточно широкополосная...
      Пифа-Яги - компактно, но без лишних децибел..
      Фильтр "High Pass" не может быть на полосу 1700-2700. Таких много делал. Ну, один диапазон B1 или B3 или WIFI+B7
      Широкополосный фильтр может быть таким. Генерится за секунды без участия ХФСС
      Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

      Комментарий


        #18
        Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
        про поляризацию сказать что либо с полной уверенностью очень трудно. Очень плохо видно что там под ппу ;-)
        Ну как оно всё идёт от разъёмов видно то хорошо!
        Короче, поляризация похоже круговая! Достигается сдвигом фазы... А иначе, это какой то бред, а не антенна...

        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #19
          Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
          Пифа-Яги - компактно, но без лишних децибел..
          Фильтр "High Pass" не может быть на полосу 1700-2700. Таких много делал. Ну, один диапазон B1 или B3 или WIFI+B7
          Широкополосный фильтр может быть таким. Генерится за секунды без участия ХФСС
          Может разработчик таким фильтром добивался входом в ТЗ в каком то конкретном диапазоне частот, не сильно напрягая соседние диапазоны( частоты)?
          Не верю, что человек намутивший такое совсем дол...., но ведь сами знаете!:) Человек способен на все!')

          Давай без мата!
          Последний раз редактировалось lipton; 13.10.2020, 22:53.

          Комментарий


            #20
            Нет. Удивляет что там не ФВЧ+ФНЧ для сложения (790-960)+(1700-2700)
            Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

            Комментарий

            Обработка...
            X