Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проволочная панельная антенна 21dbi (Panel Curtain , Grid array , Colineal)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Проволочная панельная антенна 21dbi (Panel Curtain , Grid array , Colineal)

    (неизвестный мне дизайнер) пользователь igorit дал размеры
    СПАСИБО !, Мистер

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_9652.jpg Просмотров:	0 Размер:	26.6 Кб ID:	318864

    оптимизирован для Wi-Fi каналов с 1 по 11
    Вложения

    #2

    Сопротивление не было известно, адаптация корма не была известна ... вот почему я CST это ... ... ... ... не стесняйтесь редактировать, спасибо


    оптимизирован для Wi-Fi каналов с 1 по 11

    Комментарий


      #3
      Сообщение от clanon2 Посмотреть сообщение
      Сопротивление не было известно, адаптация корма не была известна ... вот почему я CST это ... ... ... ... не стесняйтесь редактировать, спасибо


      оптимизирован для Wi-Fi каналов с 1 по 11
      Ну когда паять будешь, раскажи!
      Один конец проволоки паяешь, второй отваливпется! :)
      Хочу увидеть этю железяку, и сколько времени потратил?:)

      Комментарий


      • VBM
        VBM комментирует:
        Редактировать комментарий
        Однозначно, пайка такой антенны еще тот гемор будет.

      #4
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	HTB1dAtbUQzoK1RjSZFlq6yi4VXa3.jpg_q50.jpg
Просмотров:	1666
Размер:	119.7 Кб
ID:	318889
      Медная или бронзовая проволока, припаянная, жесткая и долговечная ... (с некоторой защитой от сварных швов) Я знаю, что погода там суровая ...

      проволочная сетка (сетка) для отражателя и изолирующих элементов: тефлон, полиэтилен и т. д.

      Комментарий


        #5
        Сообщение от clanon2 Посмотреть сообщение
        Медная или бронзовая проволока, припаянная, жесткая и долговечная ... (с некоторой защитой от сварных швов) Я знаю, что погода там суровая ...

        проволочная сетка (сетка) для отражателя и изолирующих элементов: тефлон, полиэтилен и т. д.
        Да я не хочу обидеть или стебаться, простой вопрос был, сколько времени потратить на пайку?:)
        Вот когда эту х...ню спаяешь, тагда мы с Вами поговорим!:)

        Комментарий


          #6

          У меня есть INVERTED AMOS ... 18dbi ... стоит времени и материалов ... если это даст 3 или 4 дБ больше ... (Конечно, я знаю, что некоторые элиты ненавидят WIRE ANTENNAS), но они, безусловно, работают!

          Комментарий


            #7
            Ну как нибудь покажите?')

            Комментарий


              #8
              Click image for larger version  Name:	WP_20200102_002[1].jpg Views:	0 Size:	118.0 KB ID:	318908
              AMOS подключен к 8187B (miniPCIe) и половина fa20 к wn722
              НЕ враг экстерьеров
              перевернутый AMOS - безусловно ЛУЧШАЯ антенна, которую я тестировал ... продолжает показывать точки доступа после
              Вложения

              Комментарий


                #9
                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение

                Ну когда паять будешь, раскажи!
                Один конец проволоки паяешь, второй отваливпется! :)
                Хочу увидеть этю железяку, и сколько времени потратил?:)
                паять уметь надо. в этом случае понадобится паяльник 100 ватт припой ПОС-61 и самое главное плоская фанера. паять на ней надо (что бы тепло не отводилось). я логопер паял на доске с кондукторами из гвоздиков, а там расстояния между элементами были около 17мм. все уцелело. ничего не развалилось. пробовал сначала 36 ватт - да, соседняя пайка отваливается за счет теплопроводности меди, при помощи мощного паяльника локальный прогрев осуществляется быстро, не успевает тепло дойти до соседних мест пайки.

                Комментарий


                  #10

                  Я строю припой мощностью более 100 Вт с дизельным штекером, 12 В около 10 или 15 ампер, прекрасно работает! для этого (но потом снова ты обжигаешь пальцы, то и дело, если ты держишь провода, ничего страшного)

                  Комментарий


                    #11
                    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение

                    Хочу увидеть этю железяку, и сколько времени потратил?:)
                    если вы согните прямоугольники ... вы уменьшите количество сварных швов
                    Вложения

                    Комментарий


                      #12
                      Сообщение от clanon2 Посмотреть сообщение
                      Я строю припой мощностью более 100 Вт с дизельным штекером, 12 В около 10 или 15 ампер, прекрасно работает! для этого (но потом снова ты обжигаешь пальцы, то и дело, если ты держишь провода, ничего страшного)
                      мокрой тряпкой охлаждайте место пайки, берегите руки

                      Сообщение от clanon2 Посмотреть сообщение

                      если вы согните прямоугольники ... вы уменьшите количество сварных швов
                      это удар ниже пояса... но у него даже паяльника нет.
                      Последний раз редактировалось MrNemo; 02.01.2020, 20:59.

                      Комментарий


                        #13
                        Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение


                        это удар ниже пояса... но у него даже паяльника нет.
                        Вы реально думаете, что у меня пальника нет?:)

                        Комментарий


                          #14
                          На мой взгляд, проволочные антенны хороши, когда имеют малые электрические размеры ( одну...две длины волны) , тогда они лучше повторяют расчетные характеристики. Вам потребуется большая аккуратность при повторении. Если у меня не получится вас отговорить от этого предприятия. То советую ввести в модель, ещё и пластиковые стойки, узлы пайки (в которых одна проволочка обхватывает другую- так конструкция будет надежнее), ну и конечно предусмотреть симметрирующее устройство

                          Комментарий


                            #15
                            ОПТИМАЛЬНАЯ техника кормления для получения около 50 Ом
                            Вложения

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X