Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панель Антэкс АХ1816Р 1700-1900 МГц.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Посчитал с проволокой.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	3D.JPG Просмотров:	0 Размер:	48.2 Кб ID:	325272Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DN1.00.JPG Просмотров:	0 Размер:	46.0 Кб ID:	325273Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DN2.00.JPG Просмотров:	0 Размер:	44.7 Кб ID:	325275Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DN1.90.JPG Просмотров:	0 Размер:	50.5 Кб ID:	325276Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DN2.90.JPG Просмотров:	0 Размер:	51.7 Кб ID:	325280Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Gain.JPG Просмотров:	0 Размер:	50.2 Кб ID:	325274Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	S11.JPG Просмотров:	0 Размер:	66.7 Кб ID:	325279Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	vswr.JPG Просмотров:	0 Размер:	59.9 Кб ID:	325278Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	ReIm.JPG Просмотров:	0 Размер:	68.0 Кб ID:	325277

    Комментарий


      #17
      ?
      развязка (разделение) порта больше -15 дБ ... кроме центра резонанса (1,7- 1,8 ггц) ...? Я правильно читаю ...?

      Комментарий


        #18
        Развязка между портами (S1.2, S2.1) менее минус 35 дБи.

        Комментарий


          #19
          А с другой стороны патчи в таком же стиле подцепить, пробовал?

          Комментарий


            #20
            С какой с другой?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
              Развязка между портами (S1.2, S2.1) менее минус 35 дБи.



              так что это -20 дБ, и этого достаточно ...?
              Вложения

              Комментарий


                #22
                Развязка это синий и зеленый график (в вашем случае). Считается достаточным -25 дБи.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                  С какой с другой?
                  С левой стороны.

                  Комментарий


                    #24
                    Как то так.
                    Вложения

                    Комментарий


                      #25
                      Думаю, что лучше так!
                      Для уменьшения габаритов линии питания можно подогнуть петлей (длина петли по моим наблюдениям на диаграмму направленности влияет напрямую, ну и ксв и от длины и от зазора петли зависит), при этом боковые лепестки упадут, Сергей добивается минус 12 dbi от усиления главного лепестка!
                      Конечно элементов в антенне становиться больше, и накосячить моно!
                      Но что то мне подсказывает, что такой чел накосячить и с прямыми линиями питания.
                      Приборы счас появились, изогнутые линии как элемент подстройки по ксв еще никто не отменял!:)
                      Вложения

                      Комментарий


                        #26
                        Моя задача была добиться тех же результатов, но с шестью патчами. По лепесткам я тоже вписываюсь в -12 дБи.

                        Комментарий


                          #27
                          Что шесть, что восемь!:) Главное уложиться в габариты 420х260. Попробуй?! Вроде синфазность соблюдена будет.

                          Комментарий


                            #28
                            Сам то что не хочешь попробовать?
                            У меня сейчас другая задача, вписать конструкцию в габариты 250х360. Купил лоток для заморозки пельменей, он из Полипропилена, глубиной 30 мм. Хотелось еще диапазон натянуть на 3G тоже. Не знаю получится, или нет, но мне это важно, 1800 периодически отваливается, я перехожу на 2100.
                            Последний раз редактировалось Vodkaman; 06.04.2021, 06:54.

                            Комментарий


                              #29
                              Хочу! Как только выходной день будет.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X