Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, что творит!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение

    В Озерном стандартная вышка, метров 40, точно не 70.
    На карте видна 70 метровая. В СанПиН тоже 70. В СанПиН прописан Билайн.

    Комментарий


      Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
      А то Вы же сами просили помочь и именно здесь.
      Просил, помочь, а не указать мне на то что я дебил, и не могу найти сигнал, который у меня под носом.
      Гнутик я посчитаю, как обещал, тогда будет предметный разговор.

      Комментарий


        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        .
        Гнутик я посчитаю, как обещал, тогда будет предметный разговор.
        Ок, я вышел. Моя цель достигнута! А графики нужно Nemo показать.
        И заставить расписаться :)
        Последний раз редактировалось com0666; 23.01.2020, 13:53.
        Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

        Комментарий


          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
          Во первых там МТС, я на нем сидел какое-то время, но там тариф был конский и отсутствовал роуминг по стране. Позже соседи построили дом, который мне все перекрыл. Но самое интересное, что у них стоит тоже тарелка, и направлена в туже сторону что и моя. Вышка в Шустиково в 13 км.
          С 13 км я ловлю у себя "междусекторье" на даче. Не так и страшно на 80м офсете с твоим облучем. Скорости маленькие там от количества людей. Ночью очень терпимо 10/10. МТС давно без роуминга, но у нас они прикрыли раздачу. Сначала появилось в личное кабинете - раздача интернета -0р. А через неделю на затычку переадресовывать начали- оплати раздачу.
          Билайн осенью давал раздавать, но у меня на нем 4/1 скорость(((

          Комментарий


            Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение

            На карте видна 70 метровая. В СанПиН тоже 70. В СанПиН прописан Билайн.
            Тогда в Борисово 100 м, или они ее надстроили. Короче она не светит в мою сторону. Недавно крутил у соседа тарель во все стороны, он повыще и дом моих соседей ему не перекрывает, сигнала вообще нет никакого со стороны Озерного.

            Комментарий


              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
              Просил, помочь, а не указать мне на то что я дебил, и не могу найти сигнал, который у меня под носом.
              Гнутик я посчитаю, как обещал, тогда будет предметный разговор.
              Не воспринимай так. Ни com666 ни я тебя таковым не считаем, конечно. Мы перебирали варианты в твоём районе "с дивана". Проблемы видны- низкий уровень сигнала в сторону базы. На все видимые нам направления надо 7-10 дБ бы прибавить и все будет хоккей.
              ситуацию по факту видишь только ты.

              Комментарий


                Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                С 13 км я ловлю у себя "междусекторье" на даче. Не так и страшно на 80м офсете с твоим облучем. Скорости маленькие там от количества людей. Ночью очень терпимо 10/10. МТС давно без роуминга, но у нас они прикрыли раздачу. Сначала появилось в личное кабинете - раздача интернета -0р. А через неделю на затычку переадресовывать начали- оплати раздачу.
                Билайн осенью давал раздавать, но у меня на нем 4/1 скорость(((
                У МТС есть тариф безлим с ограничением скорости (4Миб/с), для всех устройств. Председатель наш сидит на таком. У него дом на склоне в сторону вышки (той же, в Егорье), ему хватает 14 дБи панельки, на 8 метрах.

                Комментарий


                  Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение

                  У МТС есть тариф безлим с ограничением скорости (4Миб/с), для всех устройств. Председатель наш сидит на таком. У него дом на склоне в сторону вышки (той же, в Егорье), ему хватает 14 дБи панельки, на 8 метрах.
                  У меня дитё в Ютубе и танках, жена на удалёнке (голос и инет нужен) и мне с ком666 посраться хочется))) кино смотрим... Мне 4 мало. Я брал симку эту.
                  Я даже под жену брал 315й специально. А потом у нас МТС запустил голос поверх вайфай)))) репитеры отомрут скоро.

                  Комментарий


                    Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение

                    У меня дитё в Ютубе и танках, жена на удалёнке (голос и инет нужен) и мне с ком666 посраться хочется))) кино смотрим... Мне 4 мало. Я брал симку эту.
                    Я даже под жену брал 315й специально. А потом у нас МТС запустил голос поверх вайфай)))) репитеры отомрут скоро.
                    Мне тоже мало, и в Астраханской области, где я рыбачу, у МТС только голос и EDGE.

                    Комментарий


                      В Борисово высота подвеса 73 метра. Вышка там 75-80м не типовая какая то ..

                      Комментарий


                        Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                        Ночью очень терпимо 10/10. МТС давно без роуминга, но у нас они прикрыли раздачу
                        Билайн осенью давал раздавать, но у меня на нем 4/1 скорость(((
                        Кажется ты ответил на мой вопрос, если это в одном месте, и на одном оборудовании. Или нет?

                        Комментарий


                          Место одно, оборудование одно, вышек три.
                          я тестировал месяц все направления. У меня как и у тебя в егорье междусекторье, но на все три вышки. Я смирился. У нас там классические дачи вокруг. На выходных инет еле ползает. Участков в радиусе 5 км около 2-3 тысяч(((

                          Комментарий


                            Ну так профиль то мне построите в Егорье?

                            Померял скорость, подумал: если CINR почти одинаков, скорость загрузки почти одинаковая, почему скорость выгрузки такая разная, но никогда не больше 2Мбит/с?

                            Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	96BB9436-CDAC-4A20-90CA-2FC7AAB91C9F.jpeg Просмотров:	0 Размер:	55.1 Кб ID:	320077
                            Как включить этот показатель, есть AT команда?

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DEC199FF-CE09-44B9-AA10-289A1EF03AD1.jpeg
Просмотров:	200
Размер:	20.4 Кб
ID:	320081
                            Последний раз редактировалось Vodkaman; 23.01.2020, 00:15.

                            Комментарий


                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-01-23-00-34-58.jpg
Просмотров:	210
Размер:	106.8 Кб
ID:	320088
                              Sinr =0. Шум = сигналу. Соседний сектор - шум. В сторону базы не хватает сигнала. Прибавить 7 дБи на 90й тарелке будет скорость. Или усилитель на выход

                              Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_2020-01-23-00-22-52.jpg Просмотров:	0 Размер:	104.5 Кб ID:	320086

                              Комментарий


                                Координаты вышки не точные, высота моей антенны 7м, частота 1800 МГц.
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	55846A7F-C983-47D9-8E82-2225BF5E301B.jpeg
Просмотров:	246
Размер:	63.2 Кб
ID:	320090

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X