Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, что творит!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Заманчиво, но ценник не гуманный. А какая мощность в обычном репитере?

    Комментарий


      от модели, обычно 50-80мвт
      Для себя, лубимого! Неужели не сделаешь? Ведь не в деньгах счастье сегодня, а в скорости выгрузки..
      А ценник самый наигуманнейший.
      Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

      Комментарий


        Этот? https://www.lan23.ru/forum/filedata/...8&d=1577683125

        Комментарий


          Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
          Для себя, лубимого! Неужели не сделаешь? Ведь не в деньгах счастье сегодня, а в скорости выгрузки..
          Меня все устраивает. Меня сын соседа попросил. Если обычный реп поставить, так же, тоже будет эффект?

          Комментарий


            это около 80мвт
            Если обычный поставить, а наверху мобильник в сети регистрируется, то будет чуть чуть связи и плохинький интернет. Мы ведь про 1800 говорим?
            Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

            Комментарий


              Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
              это около 80мвт
              Если обычный поставить, а наверху мобильник в сети регистрируется, то будет чуть чуть связи и плохинький интернет. Мы ведь про 1800 говорим?
              Не принципиально. Я пытаюсь в общем понять. Модем 250 мВт, обычный репа 80 мВт, этот 1Вт. Что-то я не понял смысл обычного.

              Комментарий


                Ну как же? А усиление?
                Если на первом этаже нет сигнала, а над домом он зашкаливает, положим -80дбм на телефон, то установив внешнюю антенну "параболик Водкамана, 20дб", Вы получите внизу, где привыкли на кухне смотреть свой телевизор на самодельную антенну от внутренней антенны репитера +10дбм. Мобильники аж подпрыгнут от такого счастья и всё заиграет новыми красками.
                Обычные репитеры не должны быть мощными, но должны иметь большой КУ. Задача- покрыть 50-100 м.кв., взяв сигнал там где он запредельно хорош и опустить в цоколь, металлический ангар, бары, рестораны, офисы и т. д. Площадь покрытия небольшая.
                Но вот если на крыше нет -80дбм на мобильнике, если он даже не регистрируется в нужной сети, то нужен репитер с мощным Аплинком, по крайней мере мощнее модемовских 23дбм/2антенны.
                Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                Комментарий


                  Кажется начинаю догонять. Есть Репитеры, и есть Усилители. От репы в моем случае толку мало, так как у меня сигнала нет. Модем в 4 раза мощнее репы. А этот в 4 раза мощнее модема, и ко мне Роскомнадзор приедет

                  Комментарий


                    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                    Заманчиво, но ценник не гуманный. А какая мощность в обычном репитере?
                    Читал, что Вы альтруист, но поверьте, не нужно это покупать и оставлять себе. Сначала купите себе, поиграйтесь и поставьте соседу, а на вырученные деньги уже себе :)
                    Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                    Комментарий


                      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                      От репы в моем случае толку мало, так как у меня сигнала нет. Модем в 4 раза мощнее репы. А этот в 4 раза мощнее модема, и ко мне Роскомнадзор приедет
                      Ну, я бы не сказал, что нет. Сколько RSRP с параболика?
                      За реп ничего не будет если нет помех, а откуда они возьмутся? это же не генератор..
                      Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                      Комментарий


                        Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
                        Сколько RSRP с параболика?
                        Я не знаю, у меня модем не перепрошитый, просто разлоченный. Может еще как можно посмотреть? Я этим не заморачивался.

                        Комментарий


                          какая модель, он с гнёздами?
                          Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                          Комментарий


                            Ну конечно с гнездами! Huawei E3372s.

                            Комментарий


                              так прошей на него модифицированный интерфейс, будет инфа отображаться как здесь и раздельное включение диапазонов. Актуальные прошивки здесь.
                              Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                              Комментарий


                                Не мое это. На конечный результат не влияет, значит это лишнее.
                                Модем воткнут в Zyxel, он показывает что он хочет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X