Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Широкополосный патч UVE для 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    добрый день . я так понимаю что цилиндр запитки диаметром 4.4 не соприкасается с рефлектором.зазор 1 мм. как крепится болтом или лучше пайкой.если болтом то саморезом коротким или резьбу накрутить//
    второй цилиндр который диам 12 мм в оригинале у uve это болт м4 или м5 вроде с гайками у рефлектора и патча.можно так// или это нарушит ДАННУЮ конструкцию.// кстати какой разьем был у uve

    Комментарий



      это имел ввиду

      Комментарий


        Это две разные антенны, одной конструктивной схемы. Из них нельзя сделать одну, чтобы было Вам удобно. Вы выберите и делайте сторого по размерам. Заранее повторюсь, в моей конструкции крышка обязательна, и именно такая. Полосок паяется к цилиндру запитки. Разем в конструкции Uve любой, при условии что диаметр пина будет сохранен.

        Комментарий


          да . я понимаю что антенны разные рисунок показал чтоб было понятнее. делать буду ваш вариант . (vodkaman) / и все таки нижняя часть цилиндра запитки не соединяется с рефлектором (вопрос) там зазор 1 мм (вопрос. знак вопроса не печатается) .у вас второй цилиндр 12мм диаметром это трубка( вопрос) сквозь нее болт . и этот второй не паяется к рефлектору и патчу а держится болтом . так (вопрос). крышку нашел . рувелин туко артикул 67054 это без гермовводов у нас стоит 2.5 доллара примерно. спасибо

          Комментарий


            Вообщем, можно было и без знаков вопроса :derisive: Ответы на все утвердительные: цилиндр не паяется к рефлектору, зазор 1 мм, проволока запитки паяется к цилиндру запитки, стойка Ф12 мм не паяется к рефлектору и патчу, стягивается болтом, для центровки я использовал изоленту.

            Комментарий


              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
              Вообщем, можно было и без знаков вопроса :derisive: Ответы на все утвердительные: цилиндр не паяется к рефлектору, зазор 1 мм, проволока запитки паяется к цилиндру запитки, стойка Ф12 мм не паяется к рефлектору и патчу, стягивается болтом, для центровки я использовал изоленту.

              добрый день.еще вопросик. втулка диаметром 4.4 мм . вы что использовали уже голову сломал не могу придумать из чего сделать с такой точностью .как я понимаю гильза для опрессовки проводов диам 5 мм не подойдет//

              Комментарий


                Можно обточить в дрели, или скрутить из жести на сверле, и пропаять.

                Комментарий


                  Померял я и эту антенну, получилось очень не плохо(без подстройки), можно даже сказать отлично!!! Зря Игорь из за транса переживал.
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось Aleks07111971; 11.05.2018, 18:17.

                  Комментарий


                    Aleks07111971 облyч для 3G может как нибyть померяешь ? этот ))
                    Вложения

                    Комментарий


                      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                      Aleks07111971 облyч для 3G может как нибyть померяешь ? этот ))
                      Гдеж его достать то?
                      Делайте, присылайте СДЕКом.

                      Комментарий


                        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                        Померял я и эту антенну, получилось очень не плохо(без подстройки), можно даже сказать отлично!!! Зря Игорь из за транса переживал.
                        Надеюсь, фотки с монитора сделал?

                        Комментарий


                          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                          Надеюсь, фотки с монитора сделал?
                          Нет, не сделал, рук не хватило.
                          1900-1,3
                          1925-1,2
                          1950-1,3
                          2050-1,5
                          2125-1,2
                          2150-1,5
                          2200-2
                          Если и ошибся то на ноль один.

                          Комментарий


                            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                            Гдеж его достать то?
                            Делайте, присылайте СДЕКом.
                            СДЕК не работает у меня. Только почта.
                            могy почтой выслать.))если так пойдёт.
                            адрес в личкy черкни.
                            Последний раз редактировалось валет; 12.05.2018, 17:38.

                            Комментарий


                              Валет, я то думал как будто шутишь...а оно вон оно как.
                              могу предположить - Саня в Москве только и занимается проверкой ксв всяких антенн. Народ как дожидаются у дверей его, и бандероли со всей России....недешевая поверка ксв.
                              А лучше, имхо, для тебя, зайти в наиближайший цэмс, или найти монтажников бс опсосов..касаемо вопроса ксв. Быстрее и дешевле. А то, из Забайкалья отсылать в Москву ради ксв ?! Ну...нонсенс!

                              Комментарий


                                Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                                Валет, я то думал как будто шутишь...а оно вон оно как.
                                могу предположить - Саня в Москве только и занимается проверкой ксв всяких антенн. Народ как дожидаются у дверей его, и бандероли со всей России....недешевая поверка ксв.
                                А лучше, имхо, для тебя, зайти в наиближайший цэмс, или найти монтажников бс опсосов..касаемо вопроса ксв. Быстрее и дешевле. А то, из Забайкалья отсылать в Москву ради ксв ?! Ну...нонсенс!
                                Мне дороже выйдет 1300 рyб ( зайти в наиближайший цэмс ) чем почтой потратить 350 рyб.))
                                Я спросил, Саня ответил отправляяйте. всё нормально.
                                Я вроде как то просил тебя. замерить ксв. на таком облyче.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X