Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Микротик и 3Г

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Модем e3272 перевел в hilink его mikrotik rb750 сразу увидел, не ну да он 4g, но думаю 3g тоже можно так сделать курите тему на 4pda. Там сообщество разбирающееся.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от doa Посмотреть сообщение
      Модем e3272 перевел в hilink его mikrotik rb750 сразу увидел, не ну да он 4g, но думаю 3g тоже можно так сделать курите тему на 4pda. Там сообщество разбирающееся.
      Я не уверен, но hilink как мне кажется заставляет прикидываться модем сетевой картой, как модемы от Йота.
      И с какого перепугу данный модем перевод в этот режим испугает?

      Комментарий


        #18
        перевел модем в режим только модем, завтра пробовать буду ..
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #19
          Испробовал , толку 0 ... Либо версия 3.20 не знает о таком модеме , либо я не знаю , других модемов нет .. еще попробую поэкспериментировать с другой версией микротика ..
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            Я не уверен, но hilink ...
            И с какого перепугу данный модем перевод в этот режим испугает?
            Чего тут модему бояться? Речь идет о том что роутер не видит модем. Микротик с прошивкой 3.18 прекрасно видит модем Е3372 или как его МТС называет 827F после того как его я его перевел в hilink. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image (1).jpg
Просмотров:	1
Размер:	70.1 Кб
ID:	218612Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	103.7 Кб
ID:	218613
            Последний раз редактировалось doa; 05.01.2015, 20:52.

            Комментарий


              #21
              Завелся на версии 5.24 , теперь господа , расскажите как сделать резерв на том если пропадает основной канал .
              Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

              Комментарий


                #22
                Резервирование На форуме микротика есть и на хабре. Как завели модем?

                Комментарий


                  #23
                  как , ооо .. пытал я его значит-ся все же на версии 3.20 , и не хотел же он не в какую ..
                  Тут я просто решил сменить версию ос , и о счастье мне .. Модем прошит как 173 , переведен в режим только модем , вставлен в USB и микротик его нашел таки .. ну а дальше настроил под оператора , прописан нат и поехало.
                  Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                  Комментарий


                    #24
                    Эти модемы нормально работают, причем на 5й прошивке, или 4й, может просто обновится?

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X