Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эффективная WI-FI Loop_Yagi

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от uve Посмотреть сообщение
    Семён, посмотрите здесь: http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=4025&page=7 Я там две антенны с размерами выкладывал(пост 280)
    Спасибо большое все нашел. Попробую делать как понял яги. Пост 280.

    Комментарий


      Но этож реальные 16дБи, а не 25!!!
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        Сообщение от Semen233 Посмотреть сообщение
        Спасибо большое все нашел. Попробую делать как понял яги. Пост 280.
        1. Облучатель несомненно более проще
        2. Вместе с тарелкой 65см. облучатель дает 22-23 дби
        3. Изготовление яги лоторея спортлото.
        4. На ягу требуются материалы которые так просто не валяются, пока найдешь все желание делать исчезнет. А на облучатель, стырил тарелку у злого соседа, подоконники счас то же есть люминеевые, это перебор, но то же у него можно взять на время))).
        5. Парусность, конечно у яги пониже, за то в дождь она хуже работоть начинает.

        Комментарий


          В общем передумал я, решил я всетаки из тарелки сделать, лучше растяжки на мачту сделаю, и по цене так же из материалов выходит, что яги делать, в закромах дельного в комплект к яги мало что нашлось. Билуп+тарелка= вещь. По парусности у триколора 0,55 чуть больше в сравнение с яги, но сигнал как из пушки. И облучатель я уже сделал сегодня. Осталось такрелку взять. Как сделаю, если нужно отпишусь.

          Комментарий


            Всем здравствуйте! Прошу сильно не пинать,а все-таки,можно выложить схему поподробней и расчеты этой антенны на 2100мгц???

            Комментарий


              Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
              Всем здравствуйте! Прошу сильно не пинать,а все-таки,можно выложить схему поподробней и расчеты этой антенны на 2100мгц???
              Читать пост #180.

              Комментарий

              Обработка...
              X