Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для оффсетки 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Последний раз редактировалось jomy; 27.08.2015, 20:45.

    Комментарий


      Пожалуй, Jomy тут прав! Хотя по логике развития темы, у меня тоже создалось впечатление, что это половинка Антекса, только с пенопластом.

      Валет, тебе прям везет! Взял "какую-то" модель, "какой-то" полистирол, и получил результат. С такой скоростью и тарелка не нужна...

      Комментарий


        Последний раз редактировалось jomy; 28.08.2015, 18:36.

        Комментарий


          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
          Пожалуй, Jomy тут прав! Хотя по логике развития темы, у меня тоже создалось впечатление, что это половинка Антекса, только с пенопластом.

          Валет, тебе прям везет! Взял "какую-то" модель, "какой-то" полистирол, и получил результат. С такой скоростью и тарелка не нужна...
          Не нужна еслиб у меня такой сигнал дома был.Vodkaman не вериш могу видео выложить заснять процес.И кстати облучатель который я зделал на угад показал лучшие результаты
          Вложения

          Комментарий


            Я верю, я говорю - везет.
            А вот то, что сделанная наугад лучше всех, это просто ЧУДО!!!

            Комментарий


              Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
              Еще бы второй порт прикрутить с противоположным вращением.

              Комментарий


                Друзья, прошу вас пожалуйста, у кого будет свободное время запихните эту антенну в HFSS хочется узнать какие всё-таки у неё характеристики. Так-как сам ещё не освоил прогу
                Вложения
                Последний раз редактировалось валет; 28.08.2015, 18:41.

                Комментарий


                  Нехватает размера от центра до точки запитки.

                  Комментарий


                    предварительный результат - полный бред.

                    Комментарий


                      Можешь эти размеры дать?: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.3 Кб
ID:	220921
                      Последний раз редактировалось Vodkaman; 28.08.2015, 23:13.

                      Комментарий


                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Без 2.png
Просмотров:	1
Размер:	324.5 Кб
ID:	220923

                        Комментарий


                          Чудес не бывает! Твоя антенна не работает. И тот факт, что она дает лучшие показатели, ставит под сомнение работоспособность других антенн. :nea:

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	swr.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.5 Кб
ID:	220925 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Re.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.3 Кб
ID:	220926

                          Комментарий


                            В посте #850 тест антенны. Проверялась на одном месте со в семи антеннами ни метр вправо и ни метр в лево в одном направлении могу сегодня ещё её проверить.Она не ставит под сомнение другие антенны все антенны на форуме рабочие это не ОСПОРИМО я лиш хочю выяснить как-так любая железка приближоная к размерам 3g работает на ура.Vodkaman а усиление антенны ??

                            Комментарий


                              Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                              В посте #850 тест антенны. Проверялась на одном месте со в семи антеннами ни метр вправо и ни метр в лево в одном направлении могу сегодня ещё её проверить.
                              Мои сомнения в посте #851. Моделирование их подтвердило. Сам элипс в твоей конструкции может выдать 9.5 дби, но согласование напрочь отсутствует. Чисто гипотетически антенна может работать и при таком КСВ, но это не есть правильно.
                              Попробуй оголить ЦЖ твоего кабеля (30мм), и протестируй его на том же месте, без антенны... Думаю, ты будешь удивлен.

                              Комментарий


                                Сегодня будут тесты.))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X