Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для оффсетки 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ,,, Да, конечно ... !!

    Комментарий


      jomy если будет время пересчитай пожалуйста.

      Комментарий


        Сообщение от валет Посмотреть сообщение
        jomy если будет время пересчитай пожалуйста.
        Если бы мне бы нужен был 3г я бы сделал облучатель от Сергея Сыгучева. Там хоть параметры все в норме.

        Комментарий


          Сообщение от валет Посмотреть сообщение
          jomy если будет время пересчитай пожалуйста.

          Комментарий


            jomy а размерчики?
            Последний раз редактировалось валет; 10.07.2015, 04:47.

            Комментарий


              Aleks07111971 что-то не могу найти облучатель от Сергея Сыгучева ткни носом пожалуйста если не трудно.

              Комментарий


                Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                Aleks07111971 что-то не могу найти облучатель от Сергея Сыгучева ткни носом пожалуйста если не трудно.
                В этой теме должны быть чертежи, тут модель http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=11760

                Комментарий


                  For валет,,,simply the best... ... with polystyrene foam spacer.

                  Dimensions ...
                  Последний раз редактировалось jomy; 10.07.2015, 13:21.

                  Комментарий


                    Начну делать что по проще я думаю такие подложки подойдут тобиш вырезать из него это от упаковки от телевизора Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GEDC1124.JPG
Просмотров:	1
Размер:	156.5 Кб
ID:	220620

                    Комментарий


                      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                      Начну делать что по проще я думаю такие подложки подойдут тобиш вырезать из него это от упаковки от телевизора
                      Да, это хорошо пены, но есть соответствующие плитки в размере ...!
                      Они будут придерживаться клей антенну отдыха..!!!

                      Комментарий


                        Сколько раз уже говорено, что использование диэлектрика снижает повторяемость, есть ведь чертеж на вздухе, его и делай.

                        Комментарий


                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          Сколько раз уже говорено, что использование диэлектрика снижает повторяемость, есть ведь чертеж на вздухе, его и делай.

                          Комментарий


                            Не хрена не понял как на воздухе, или я не выспался.))

                            Комментарий


                              Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                              Не хрена не понял как на воздухе, или я не выспался.))
                              На воздухе-значмть между рефлектором и патчем только воздух.

                              Комментарий


                                так не бывает только воздух патчи крепятся на что-то можно же написать по понятней а с диэлектриком хорактеристики сильно уплывут?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X