Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для оффсетки 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Yes!!!))) Но почему по краям диапазона такие плохие показатели? Что то моно сделать? У UVE Широкополосный патч лучше! Почему? Jomy сделайте что нибудь!!!
    Последний раз редактировалось baxmud2; 09.03.2014, 02:02.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
      Вы молодой человек сильно неправы! Я его знаю лично!!!Даже пиво с ним пил!!! Вот так то! И каждую его антенку видел (он на энтом деле помешаный) И тебя он привел на этот сайт с 4ПДА как и многих других!!!! И он это делает в общаге, на табуретке, с двухярусными кроватями, где на 1 квадратный метр два человекa!!! А счас он ловит 3G действительно на миску, и нехрена не может понять почему ты не могешь нехрена словить????:to_becom:
      Видео хочешь?:new_russ:
      Начнем с того, что я сильно не молодой человек. Я просто новичек, который может себе позволить потратить время на изучение того, или иного явления в этой жизни, ни в коем случае не претендуя на проффессионализм. У меня другая проффессия, и в рамках моих профессиональных знаний и опыта, я никогда не позволю себе высокомерие или невнимательность к тем, кто стремится понять что то из области моих знаний. Наоборот, я "замучаю" человека, пытаясь передать ему хоть сотую долю того, что я знаю. Есть такой принцип: У тебя есть яблоко. Если ты поделишься им со мной, у тебя останется половина яблока. Если у меня есть идея, и я поделюсь ею с тобой, то у нас будет 2 идеи. Это особенно актуально в нашей стране, в наше время.
      Жить в общаге можно только в одном случае - когда ты учишься, а не пытаешься учить.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
        Это просто, что ...?

        Jomy, я за тобой не успеваю. Мне казалось, что я начал понимать тебя, я подумал, что моя проблема в том, что антенна имеет обратное излучение, а рефлектор с бортиками их подавляет. А элептический патч ведь не дает дополнительного усиления. В чем прогресс?

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
          Jomy, я за тобой не успеваю. Мне казалось, что я начал понимать тебя, я подумал, что моя проблема в том, что антенна имеет обратное излучение, а рефлектор с бортиками их подавляет. А элептический патч ведь не дает дополнительного усиления. В чем прогресс?
          Усиление в облучателе не нужно, на уровне 10 дби за глаза хватит! Важна равномерность засветки параболы, а элиптический патч дает широкополосность, что бы мы с тобой не промахнулись в диапазон!!!
          P.S Завтра Aleks07111971 идет ставить тарелку в бюджетном варианте своему другу в варианте, модем в фокусе поварешки!)) Могет после ентого изменишь об нем мнение! Видео он обещал мне!

          Комментарий


            #50
            Так что, не нравится ...???

            Комментарий


              #51
              Нравиться. Но это уже другая антенна.
              Я хотел довести до ума Яги Бестер. Главный вопрос - как можно обойтись без бортика 18 мм? Конечно можно попробовать найти подходящую консервную банку, но не факт, что попаду в размер.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                ,,,эллиптические патчи...???!!!
                эфективней других но не всегда (и не у всех )есть есть возможность реализовать

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                  Это говорит о том, что работает не антенна, а кабель! Как длинный провод.
                  Попробовал провод без антенны - No Network!!!

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                    Нравиться. Но это уже другая антенна.
                    Я хотел довести до ума Яги Бестер. Главный вопрос - как можно обойтись без бортика 18 мм? Конечно можно попробовать найти подходящую консервную банку, но не факт, что попаду в размер.

                    Вы можете использовать один ...!!!

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                      Попробовал провод без антенны - No Network!!!
                      у меня антенна в комнате без офсетки показывает 109 дбм,она же в фокусе офсетки максимум -56дбм делайте выводы,до вышки 26,4 км

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от weafox Посмотреть сообщение
                        у меня антенна в комнате без офсетки показывает 109 дбм,она же в фокусе офсетки максимум -56дбм делайте выводы,до вышки 26,4 км
                        У меня другая проблема. У меня в доме 1-3 палки, на улице только одна во всех направлениях, а иногда ниодной. Я же говорю - нет прямой видимости, рассеянный сигнал. Она бы рада настроится на ближайшую БС, которая в 6-ти километрах, но она ее не видит.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                          Вы можете использовать один ...!!!
                          Уже делаю

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                            У меня другая проблема. У меня в доме 1-3 палки, на улице только одна во всех направлениях, а иногда ниодной. Я же говорю - нет прямой видимости, рассеянный сигнал. Она бы рада настроится на ближайшую БС, которая в 6-ти километрах, но она ее не видит.
                            а почему меряете "палками" а не через mdma? "палки" это грубый "уровень" сигнала. при 0 уровне и отсутствии палок я ловлю 3ж на 26 км. 2.5 мбит скорость. А бс по рельефу что ниже находится? У меня до ближайшей 19 км но между нами 40 метров холм по данным гугл планета. Поэтому тянусь до дальней.Кстати программа Global Mapper позволяет "установить"на нужном месте вышку указать радиус и высоту и посмотреть места "провалов" связи

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от weafox Посмотреть сообщение
                              а почему меряете "палками" а не через mdma? "палки" это грубый "уровень" сигнала. при 0 уровне и отсутствии палок я ловлю 3ж на 26 км. 2.5 мбит скорость. А бс по рельефу что ниже находится? У меня до ближайшей 19 км но между нами 40 метров холм по данным гугл планета. Поэтому тянусь до дальней.Кстати программа Global Mapper позволяет "установить"на нужном месте вышку указать радиус и высоту и посмотреть места "провалов" связи
                              Мой модем не любит прогу MDMA. Последний раз, когда я его подключал к писюку он завис и только полный ресет вернул его к жизни. Она (mdma) на самом деле, ничего особенного не выдает, просто по своему интерпритирует показатели уровня сигнала. Поэтому не важно в чем говорить об уровне, в палках или децибелах. Особенно мне, когда речь идет об одной, или ниодной палке.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                                Нет ...
                                Склероз, забыл что третим диском можно сопротивление корректировать!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X