Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для оффсетки 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
    ,, Vman, попробуйте периодический антенны логотип, фокус параболического диска...!
    Я так и хочу сделать. Хотя она без тарелки неплоха.

    Комментарий


      Jomy, как определить максимальное усиление антенны в CST?

      Комментарий


        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        Jomy, как определить максимальное усиление антенны в CST?
        С этим типом антенны , не можете получить больше ...!!!

        Комментарий


          Vman, загони логопед в бутылку 18,9 литра, из под питьевой воды, 16 дби, должны быть твоими при навной простоте данного действа!

          Комментарий


            Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
            С этим типом антенны , не можете получить больше ...!!!
            I mean, in the given range. Which criterio shows that at certain frequency the gain is the best?
            Я имею ввиду в заданном диапазоне. Какой показатель определяет максимальное усиление?

            Комментарий


              Задайте расчёт Фа Филд для нескольких частот в нужном диапазоне, затем для нужного направления( максимума ДН) постройте график зависимости максимального усиления от частоты.

              Комментарий


                Сообщение от uve Посмотреть сообщение
                Задайте расчёт Фа Филд для нескольких частот в нужном диапазоне, затем для нужного направления( максимума ДН) постройте график зависимости максимального усиления от частоты.
                Я думал в программе есть такая опция - расчет максимального усиления в заданном диапазоне.

                Комментарий


                  Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                  I mean, in the given range. Which criterio shows that at certain frequency the gain is the best?
                  Я имею ввиду в заданном диапазоне. Какой показатель определяет максимальное усиление?
                  Только так, вы можете увеличить коэффициент усиления антенны ...

                  Комментарий


                    Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                    Только так, вы можете увеличить коэффициент усиления антенны ...
                    Jomy, я имел ввиду - как определить резонанс?

                    Комментарий


                      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                      Jomy, я имел ввиду - как определить резонанс?

                      Как это проблема с лог-периодические антенны...

                      Попробуй еще раз, и это ...
                      Последний раз редактировалось jomy; 30.07.2014, 22:46.

                      Комментарий


                        Может найдется у кого время поправить облучатель из #131 под 75 Ом. http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post109753 Заранее спасибо.

                        Комментарий


                          Сообщение от Vitek_90 Посмотреть сообщение
                          Может найдется у кого время поправить облучатель из #131 под 75 Ом. http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post109753 Заранее спасибо.
                          Я думаю что это не лучший облучатель для переделки, и думаю что после " переделки" от первоночальной геометрии ничего не останется. А так то под 75ом ничего на форуме нет под 3г.

                          Комментарий


                            А как же вариант из #21 получилось переделать под 75 Ом с минимальными изменениями?
                            http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post109066

                            50


                            http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post110902

                            75


                            Эту я не могу использовать потому что тарелка прямофокусная 60см(будет большое затенение) и крепление пришлось бы переделывать.
                            Кабеля 50Ом нет, дешевый будет работать хуже чем 75Ом(я так думаю), а хороший...

                            Комментарий


                              Тогда надо моделировать логопедичку.

                              Комментарий


                                Нет Wi-Fi аппаратура (адаптер, модем ... и т.д..) не имеет входное сопротивление 75 Ом!!!! ...только ТВ!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X