Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для ммдс

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    сделал диполь, сделал отражатель, все по размерам...1.5м кабеля, пока еще толком не тестил, но могу сказать что работает. Сетка 18дб. начал видеть сети которых раньше не было на заводскую альфу 14дб.

    Комментарий


      #32
      ребят, подскажите

      на каком расстоянии должен располагаться облучатель AX-2400 антекс (синяя коробка) от основания рефлектора (mmds решетка 18дб, 600 х 480 х 100)?

      Комментарий


        #33
        Сообщение от veneegreat Посмотреть сообщение
        ребят, подскажите

        на каком расстоянии должен располагаться облучатель AX-2400 антекс (синяя коробка) от основания рефлектора (mmds решетка 18дб, 600 х 480 х 100)?
        Без разницы какой облучатель, вам надо посмотреть на сайте производителя фокусное расстояние или найти его эсперементальным путем. Воть!

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Mick2004 Посмотреть сообщение
          сделал диполь, сделал отражатель, все по размерам...1.5м кабеля, пока еще толком не тестил, но могу сказать что работает. Сетка 18дб. начал видеть сети которых раньше не было на заводскую альфу 14дб.
          А фотки будуть?

          Комментарий


            #35
            Сообщение от veneegreat Посмотреть сообщение
            ребят, подскажите

            на каком расстоянии должен располагаться облучатель AX-2400 антекс (синяя коробка) от основания рефлектора (mmds решетка 18дб, 600 х 480 х 100)?
            я сделал 30, не нарушая конструкции ммдс готовой.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
              А фотки будуть?
              могу общий вид сделать...при сборке не фотал но получилось красиво.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Mick2004 Посмотреть сообщение
                могу общий вид сделать...при сборке не фотал но получилось красиво.
                Сделайте (желательно с размерами), коллекционирую диполи!!!

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
                  Сделайте (желательно с размерами), коллекционирую диполи!!!
                  я делал вот отсюда http://martybugs.net/wireless/conifermods.cgi и http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=12642

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X